Аналог Форумок под бурж

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
2494

Собственно, нужен сервис наподобии Форумка, который позволяет давать задания по SMM и форумным делам - сделать такой то пост, лакнуть гугл + задания или написать что то на паге в отзывах.

Наспамте сервисов, если они есть.:popcorn:

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#1

под бурж? адвенго еще был на подобии форумка)

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#2
Lysyh:
под бурж? адвенго еще был на подобии форумка)

И как толпа русских школьников с русскими айпишниками и знаниями английского на уровне "Hello, my name is Vasya" помогут в буржуйском сегменте?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#3
Nam3D:
И как толпа русских школьников с русскими айпишниками и знаниями английского на уровне "Hello, my name is Vasya" помогут в буржуйском сегменте?

например там можно давать им текст который они будут вставлять, а вообще мне кажется что "под бурж" в заголовке поста не слишком ярко раскрывает смысл того что нужно автору, например я догадывался что может хотеть автор но не понимал на 100% что именно. Может ему нужно чтобы в гугл плюсе народ просто лайкал и писал комментарии, так что мой ответ вполне подходит под заданный вопрос в такой формулировке)

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#4

Lysyh, ну да, а потом омериканец глянет кто лайкал, а там тола "Петр Казявкин", "Твая мамка азазаза" и подобных личностей. Genius!

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#5
Nam3D:
Lysyh, ну да, а потом омериканец глянет кто лайкал, а там тола "Петр Казявкин", "Твая мамка азазаза" и подобных личностей. Genius!

вопрос не конкретный, тема не активная, своим постом я хоть как то развил тему и возможно уточнил то что на самом деле нужно автору, и это благо)

таких площадок кучу можно найти в гугле за 5 минут по ключевику "Cost per action" например. ведь российские площадки это как всегда просто клоны буржуйских

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#6

Нужно именно решение, которое бы подразумевало, что геодислокация профилей соц сетей/форумов были из US/UK

Т.е писали именно живые люди с тех стран, потому что стремно, чтобы с рус. айпи и профилей писали в бурж гугл плюсах и etc.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#7

fiverr.com - все по 5 баксов)

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#8

такой сервис знаю, но там в основном индусы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий