бесплатная консультация от adwords

M
На сайте с 10.05.2012
Offline
32
2826

Всем привет.

Мне на почту пришло письмо с адреса denys.g <denys.g@google.com> с предложением бесплатной консультации по аккаунту адвердс, с условием доступа к аккаунту. Мне это показалось подозрительным - я написала в службу поддержки гугла - пришел ответ с почты adwords-support@google.com

"Добрый день!

Спасибо за Ваше сообщение!

Это действительно наш сотрудник. На данный момент, проходит иницитива, где мы предлагаем бесплатную оптимизацию аккаунта.

Пожалуйста, со смелостью обращайтесь к нему со всеми вопросами по оптимизации аккаунта.

С уважением,

Мила"

Мне перезвонили с номера +35315435664

Кому нибудть еще предлагали бесплатные консультации по адвердс или это развод?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Постоянно предлагают подобные консультации :) Правда, не могу сказать, нужен ли им доступ к аккаунту, т.к. не пользовался ни разу.

Fuck the plebs.
M
На сайте с 10.05.2012
Offline
32
#2

Спасибо, тогда сегодня пообщаюсь с консультантом.

Может действительно что-то интересное расскажет.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#3

Vintik_, marynel, Пообщайтесь, полезные вещи толкуют. Номер такой потому что не из России звонят. И доступ к аккаунту не нужен.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#4

Доступ к аккаунту - галочка в настройках аккаунта, разрешающая сотрудникам google заходить в него с вашего ведома.

Логин и пароль им не нужен.

creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#5

лучше бы они отменили побыстрее свои инициативу эту.

Делать им больше нечего что-ли.

Быстрее бы объявы одобряли толку больше было бы.

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#6
creator123:
лучше бы они отменили побыстрее свои инициативу эту.
Делать им больше нечего что-ли.
Быстрее бы объявы одобряли толку больше было бы.

Ну их выручка прежде всего интересует, а её во многом можно повышать стимулированием расходов старыми клиентами, а не саппортом новых одноразовых "купонщиков" :)

[Удален]
#7

Спасибо, успокоили ) А я думал один такой параноик, которому сообщение с левого адреса от Adwords показалось странным. Пожалуй, оптимизация лишней не будет, обращусь обязательно.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#8

Оптимизация заключается в повышении цены за клик =))

A
На сайте с 19.04.2012
Offline
33
#9

Они реально помогают настраивать объявления? Или это консультации в виде цитати из справки Эдвордс?

V
На сайте с 23.05.2012
Offline
23
#10
marynel:
Всем привет.
Мне на почту пришло письмо с адреса denys.g <denys.g@google.com> с предложением бесплатной консультации по аккаунту адвердс, с условием доступа к аккаунту. Мне это показалось подозрительным - я написала в службу поддержки гугла - пришел ответ с почты adwords-support@google.com
"Добрый день!

Спасибо за Ваше сообщение!

Это действительно наш сотрудник. На данный момент, проходит иницитива, где мы предлагаем бесплатную оптимизацию аккаунта.

Пожалуйста, со смелостью обращайтесь к нему со всеми вопросами по оптимизации аккаунта.

С уважением,
Мила"

Мне перезвонили с номера +35315435664

Кому нибудть еще предлагали бесплатные консультации по адвердс или это развод?

Мне такого письма не присылали никогда! Интересное кино. Но теперь хоть пугаться не буду ели вдруг и прийдет! Спасибо!

Блог программиста (http://prosoft.kiev.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий