Сайт вылетел из индекса

S
На сайте с 12.11.2010
Offline
14
3797

Люди добрые, может кто нибудь мне объяснит, что происходит. У меня есть милый такой, женский сайтhttp://internet-podrugi.ru/. Проблем с индексацией не было никогда. Сайт, как ребенок - девственно чист и тут на тебе - в индексе только одна страница. За что так девочек обидели не понятно.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#1
slanagor:
Люди добрые, может кто нибудь мне объяснит, что происходит. У меня есть милый такой, женский сайтhttp://internet-podrugi.ru/. Проблем с индексацией не было никогда. Сайт, как ребенок - девственно чист и тут на тебе - в индексе только одна страница. За что так девочек обидели не понятно.

добавил Ваш ресурс в rookee.ru для анализа, тематика "эротика", а Вы говорите: белый, девственный,...

а по делу:

1) sitemap.xml нету

2) зеркала не настроены

3) Относительные, динамические ссылки - есть - плохо....

S
На сайте с 12.11.2010
Offline
14
#2
Slavietto:
добавил Ваш ресурс в rookee.ru для анализа, тематика "эротика", а Вы говорите: белый, девственный,...

а по делу:

1) sitemap.xml нету
2) зеркала не настроены
3) Относительные, динамические ссылки - есть - плохо....

Ну, что Вам могу сказать: "руки Вас подвели", я вообще никогда не доверяла этому сервису. Тематика у сайта не имеет никакого отношения к эротике. Зеркала настроены и с картой сайта все в порядке. Сайт был проиндексирован полностью еще в том году, а вылетел из индекса недавно. Причин я пока понять не могу.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#3
slanagor:
Ну, что Вам могу сказать: "руки Вас подвели", я вообще никогда не доверяла этому сервису. Тематика у сайта не имеет никакого отношения к эротике. Зеркала настроены и с картой сайта все в порядке. Сайт был проиндексирован полностью еще в том году, а вылетел из индекса недавно. Причин я пока понять не могу.

Раз Вы не доверяете серьезным сервисам, то что Вы хотите узнать от рядовых любителей seo? К слову о том, что в прошлом году Ваш сайт был в индексе, ГС - тоже попадают в индекс, но чем все заканчивается?

Но дело Ваше, ничего не меняйте, а лучше обвиняйте ПС Яндекс в том, что он плохо работает.

[Удален]
#4

По адвего уникальность статей 0% рано или поздно это могло произойти

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#5

Debez, а при чем тут уникальность???

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
S
На сайте с 12.11.2010
Offline
14
#6
Debez:
По адвего уникальность статей 0% рано или поздно это могло произойти

Дорогой мой друг, поверьте я провела не один час, создавая контент собственными ручками, там есть несколько статей с ссылками на первоисточник. Но большая часть - это мой тяжелый труд. Вы еще скажите, что я шаблон бесплатный скачала. Вы можете верить Адвего, но я верю себе и знаю. что и как я делала. Сайт создан для женщин с интересными статьями. Женский форум веб-мастеров его сразу оценил.

Я сайтами занимаюсь не первый год. Вот меня и мучает вопрос : "Почему всякое гавно так удачно всплывает в индексе поисковиков, а нормальные сайты банятся?"

[Удален]
#7
NasMnogo-Mbl-Sila:
Debez, а при чем тут уникальность???

ну хотя бы притом что примерно 10% нулевого уника заслуживают у яши бана

slanagor:
Дорогой мой друг, поверьте я провела не один час, создавая контент собственными ручками, там есть несколько статей с ссылками на первоисточник. Но большая часть - это мой тяжелый труд. Вы еще скажите, что я шаблон бесплатный скачала. Вы можете верить Адвего, но я верю себе и знаю. что и как я делала. Сайт создан для женщин с интересными статьями. Женский форум веб-мастеров его сразу оценил.
Я сайтами занимаюсь не первый год. Вот меня и мучает вопрос : "Почему всякое гавно так удачно всплывает в индексе поисковиков, а нормальные сайты банятся?"

Я ничего не говорю в ваш адрес, ищите тех кто у вас копирует

а лучше напишите платонам, хотя следует подождать 2-3 апа, потому что иногда страницы полностью вылетают потом переиндексируются.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Debez:
ну хотя бы притом что примерно 10% нулевого уника заслуживают у яши бана

Что за глупость?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#9

Debez, проверяете уникальность опубликованного контента, рассказываете сказки про 10%.

Это весеннее обострение или со стройки недавно уволили? =)

slanagor:
Дорогой мой друг, поверьте я провела не один час, создавая контент собственными ручками, там есть несколько статей с ссылками на первоисточник. Но большая часть - это мой тяжелый труд. Вы еще скажите, что я шаблон бесплатный скачала. Вы можете верить Адвего, но я верю себе и знаю. что и как я делала. Сайт создан для женщин с интересными статьями. Женский форум веб-мастеров его сразу оценил.
Я сайтами занимаюсь не первый год. Вот меня и мучает вопрос : "Почему всякое гавно так удачно всплывает в индексе поисковиков, а нормальные сайты банятся?"

Ваш сайт похож на качественный 100 страничный сателлит.

По коду вашего сайта не заметно, что вы "сайтами занимаетесь уже не первый год", но это не является причиной бана.

Вам стоит задать вопрос по поводу индексации вашего сайта поддержке Яндекса: http://feedback.yandex.ru/webmaster/

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#10
slanagor:
с картой сайта все в порядке.

internet-podrugi.ru/sitemap.xml да ну? и где? блажен верующий...

slanagor:
Женский форум веб-мастеров его сразу оценил.

Посмотрел я, что они там оценивали - только внешний вид, да женские статейки. А мы как-то от этой темы тут, уж извините, далеки, и пытаемся качество самого сайта оценивать, уж извините.

slanagor:
Вы еще скажите, что я шаблон бесплатный скачала.

Нет, вам его нарисовали, и контакты вон, висят...

И если судить по скриншоту той фирмы, с момента созданного шаблона вы добавили на сайт всего две статьи. Действительно, много сделали для сайта за год... И тут либо вы просто за счет этого сайта продвигаете фирму-разработчика, и этот сайт фейковый.

На это так же указывает и то, что и сайт фирмы-разработчика zona-web.ru, и ваш сайт подружек, и другие сайты из портфолио нахоятся на одних днсках -

nserver: ns1.beget.ru.

nserver: ns2.beget.ru.

Палитесь, девушка (девушка ли)?

Все еще готовы утверждать, что ваш сайт - СДЛ для людей? Тогда пишите Платонам, они без проблем разблокируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий