Студия вебмастеров принимают заказы на изготовление сайтов от сателлита до портала

12 3
[Удален]
4829

Приветствую, ув. Форумчане!

Наша веб студия предлагает услуги по созданию любых видов сайтов на движке DataLife Engina ( DLE ) и сайты в формате html ( на инклудах )

Наша студия состоит из креативных и творческих дизайнеров и опытных и ответственных вебмастеров.

Предоставляем услуги на сайты от саттелита до качественного портала !

Занимаемся версткой, наполнением ( контент ) , дизайном ( логотипы, макеты и т.п ).

А также принимаем заказы на сетки сайтов, обучение верстке, обучение пользование DLE , консультации по движку, переносы сайтов и т.п.

Цены:

Все цена складываются исключительно из содержания заказа, но что бы не вводить пользователей в заблуждение, напишу некоторые ценники.

Например:

#1. Сайт-визитка.

1. Уникальный дизайн.

2. Натяжка на cms DLE

3. Регистрация домена .ru

4. Установка на хостинг

5. 2 недели консультации.

Цена: От 70$.

#2. Уникализация паблик движка: от 10$

#3. Контент:

Рерайт: 1$ за 1000збп

Копирайт: 1.5$ за 1000збп

#4. Перенос сайта с ucoz на DLE ( Только дизайн! ) : от 25$

#5. Обучение: в среднем 15$\час.

Консультация: в среднем 15-20$\неделя.

Если будут вопросы, пишите в личку, с радостью отвечу.

Примеры работ покажу в личке.

Icq : 476-122

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1
lolabolik:
Наша студия состоит из креативных и творческих дизайнеров и опытных и ответственных вебмастеров.

И сколько же у вас дизайнеров, сколько вебмастеров?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#2
ZoomY:
И сколько же у вас дизайнеров, сколько вебмастеров?

Вроде как он одын :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#3

ipmo, да ладно. Я думаю человек сто. Не меньше. И все талантливые.

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#4
ZoomY:
ipmo, да ладно. Я думаю человек сто. Не меньше. И все талантливые.

Ага! И это подтверждает :)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5
ipmo:
Ага! И это подтверждает :)

"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова" пишет по вашей ссылке.

Что вы имели ввиду?

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#6
Dr.Twi:
"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова" пишет по вашей ссылке.
Что вы имели ввиду?

Не забивайте свою светлую голову, это просто мои мысли в слух :)

[Удален]
#7

В студии 2 дизайнера , 2 верстальщика и 2 писателя ( 1 данный в момент отдыхает ) .

Прошу в теме не флудить!

lolabolik добавил 15.08.2011 в 14:18

ipmo:
Вроде как он одын :)

Ну естественно, если заказ на удаление лишнего блока на сайте, я не стану загружать верстальщиков.

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#8

Заказывал дизайн сайта у данной студии, все было сделано на высшем уровне за пару часов! Работой лично я очень доволен, всем рекомендую! ☝

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#9

Заказывал верстку довольно сложного макета интернет магазина. Порадовало исполнение цена/качество, в целом работой остался доволен. Тс всегда адекватно реагировал на мои замечания и исправления и в итоге макет был сверстан, как я и хотел. Недостаток – то что макет изначально не проверялся во всех браузерах, но я думаю тс исправится и впредь сразу будет проверять работоспособность во всех браузерах.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
[Удален]
#10
MaxKis:
Заказывал верстку довольно сложного макета интернет магазина. Порадовало исполнение цена/качество, в целом работой остался доволен. Тс всегда адекватно реагировал на мои замечания и исправления и в итоге макет был сверстан, как я и хотел. Недостаток – то что макет изначально не проверялся во всех браузерах, но я думаю тс исправится и впредь сразу будет проверять работоспособность во всех браузерах.

Спасибо, да сам не понял, что произошло с верстальщиком. Первый раз у него была такая ошибка.

Актуально! Свободны для заказов!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий