Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, AP, PM, Visa

K7
На сайте с 30.03.2011
Offline
2
2680

Связь со мной: ICQ: 544054, Skype: Evgeniy17777,
evgeniy-keine@mail.ru

Произвожу быстрый и выгодный обмен следующих электронных валют: QIWI, RBK Money, Yandex Money, WebMoney (WMR, WMU, WME, WMZ) , Liberty Reserve, W1, LiqPay, Perfect Money, любая карта VISA

Ввод/вывод: Alfa Click, Vtb24, SberBank

Альфа банк (карты VISA/ MasterCard, валюты: RUR, $, Euro, система Альфа клик)
ВТБ24 (любые карты, работаю через систему Телебанк, мин. комиссия 50 рублей при работе с этим направлением)
Сбербанк России (работаю с любым типом банковких карт/сберкнижками, через систему Сбербанк онл@йн)

Курсы обмена обновляются, при установке нового курса ЦБ РФ и изменении резервов валют в конкретной платёжной системе

Комиссия обмена WMZ>LR USD составляет 1% только для владельцев персонального аттестата и выше! Для всех остальных от 2 до 5%!

Комиссия в направлении LR USD на WM 4,5%. Может быть снижена только для постоянных клиентов

Переводы отправляем без кода протекции!

Актуальные на сегодня:

Курсы др. направлений: при обращении ко мне в контакты

Идёт набор клиентов в направлении Alfa RUR>LR, LiqPay на постоянной основе по курсам ЦБ РФ. Успевайте!

МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ОБМЕНА НЕТ

НЕ БЕРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ЗА ПЕРЕВОД! (кроме яндекс денег)

ОБМЕН ПРОИЗВОЖУ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОБРАТИВШИХСЯ КЛИЕНТОВ НЕЗАВИСИМО ОТ АТТЕСТАТА WEBMONEY!

Минимальная комиссия 0.5$ или 15 рублей в направлении с комиссией!

При направлениях обмена с Яндекс Деньгами минимальная комиссия 50 рублей (минимальной суммы нет).

Мой номер ICQ: 544054
или 597471712 (если по первой не отвечаю)

Если меня нет в сети, обращайтесь к моему напарнику по icq: 352672663

Правило обмена: кто обратился первый, тот и посылает деньги первым, комиссии систем оплачивает тот, с кого они взимаются

Условия обмена:

1. Принимаю ваши WM, если BL не ниже 5, с момента регистрации прошло не менее 2 месяцев.

2. В поле примечание вписывайте свой номер icq (если нет аськи, то ник на форуме mmgp).

3. Предпочтения отдаю и более приятные курсы делаю для начальных аттестатов и выше

4. В чате про обмен ничего не пишем!

5. В первом же сообщении пишем направление обмена и сумму

6. Пока я вам не ответил, не нужно посылать запрос на авторизацию

7. Я меняю только с контактов, указанных в этом посте

8. Переводы отправляем без кода протекции!

Со свежезареганными WMID не меняюсь!

С грязью и мошенниками не работаю!

В долг не даю!

Могу отказать в обмене без объяснения причин!

Мой SKYPE: Evgeniy17777
(возможно общение по аудио)

E-mail: evgeniy-keine@mail.ru
(пишите и через маил агент)

Мои гарантии:
персональный аттестат в системе WebMoney с BL>80,

идентифицированный аккаунт Yandex Money, пройдена автоидентификация в ликпее, верифицированный аккаунт AlertPay, наличие собственного сайта, более 1,5 лет на форуме mmgp, десятки положительных отзывов

За отзыв и спасибо говорю СПАСИБО! :)

Быстрый и выгодный обмен: Alfa, Sber, Vtb24, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WMZ, WME, LR, LiqPay, W1, PM. : ICQ: 544054, Skype: Evgeniy17777 Моя тема на ммгп: http://mmgp.ru/showthread.php?t=92694 (http://mmgp.ru/showthread.php?t=92694)
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#1

Провел обмен ЯД на ВМР, все на высшем уровне, всем рекомендую. Еще один альтернативный "обменник" :)

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#2

Обменялся с тс wmr на яд, все пошло быстро и без проблем, рекомендую!!!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#3

Добрый вечер, будьте добры посмотрите условия в подписи, если такое направление вам подходит, с удовольствием обсудим. Спасибо

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#4

Обменялся вмр на яд в очередной раз, очень доволен, буду обращаться еще!!!

crailg
На сайте с 24.01.2010
Offline
98
#5

Обменял яд на вм. Все прошло быстро. Рекомендую

👀 Устал искать пп по пушам? Сливай PUSH на себя! ( https://searchengines.guru/ru/forum/1007827 ) 🔥Разработка любых проектов на JS, PHP ( https://searchengines.guru/ru/forum/1064450 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий