hosting.ua - 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.03.2010, 23:16   #1
Bloody moderator

По умолчанию hosting.ua - 2

Продолжение темы http://searchengines.guru/showthread.php?t=478619
Lupus вне форума  

Реклама
Старый 29.03.2010, 23:19   #2
ghostptz
Студент

По умолчанию Ответ: hosting.ua - 2

Эх, читаю, читаю и не знаю кому верить.
Хостер (Хостиа.ру) говорит что есть все шансы что сервак выжил, и что возможно завтра всё заработает. откуда такая инфа неизвестно. А там вся инфа по клиентам и заказам( и весь бизнес держался на одном сайте. Скоро чувствую поседею.
ghostptz вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:19   #3
cruel_addict
Студент

Цитата:
Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.
Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...
Поплавились стойки, говорите?

Уважаемый Модератор, а шепните-ка нам по секрету, действительно ли из Москвы пишет нам сей гражданин?
Изображения

cruel_addict вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:19   #4
Valentin E Dobrovolsky
Профессор

Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.
Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...

Это цитата.

Хотелось бы все таки получить официальный ответ от компании.
Не советую кому то либо паниковать, к нам через два дня приедет клиент который увидит все на свои глаза - Мы опишем Вам что он покажет или скажет.
Valentin E Dobrovolsky вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:20   #5
awilum
Академик

еще раз обращаюсь к HOSTING.UA

скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

обращаюсь через этот форум, так как на контакты данные вами вы не отвечаете, а форум вы наверно все таки почитываете.

и тут некоторые говорят что у вас полный хлам, скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?
awilum вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:20   #6
ivan765
Студент

Цитата:
Сообщение от i.den
А вам пообещали винт отдать?

Мне вот сказали (E) что "оборудование уничтожено".. на вопрос про винт молчат.
У меня сервер на стойке Д стоял. Как раз по соседству со стойкой Е, которая, говорят, полностью уничтожена - там ничего живого не осталось.
Винт обещали отдать лично при наличии ксерокопии паспорта и внесении залога в размере стоимости диска (сумму залога назвать не смогли). Какой именно диск стоял на моем дедике сказать так же не смогли.
Хотел брать деньги, запасной винт и выезжать, но теперь уже не знаю:

Цитата:
Сообщение от ivan765
ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки
Это не вселяет оптимизма. Что дальше делать - загадка. Клиентам моим пофигу на то, что произошло. На куски они меня разорвут, а не Хостинг.юа

Уничтожено все! Судя по внешней обстановке вообще не понимаю как оно могло загореться там. Вообщем нет слов
ivan765 вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:22   #7
i.den
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от awilum Посмотреть сообщение
еще раз обращаюсь к HOSTING.UA

скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

обращаюсь через этот форум, так как на контакты данные вами вы не отвечаете, а форум вы наверно все таки почитываете.

и тут некоторые говорят что у вас полный хлам, скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?
Вы еще к Януковичу тут обратитесь Може и он надумает ответить Фигле.
i.den вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:24   #8
ivan765
Студент

Цитата:
Сообщение от cruel_addict Посмотреть сообщение
Поплавились стойки, говорите?

Уважаемый Модератор, а шепните-ка нам по секрету, действительно ли из Москвы пишет нам сей гражданин?

Кстати подлог ваша фотография, там белого цвета нет вообще ничего (
ivan765 вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:24   #9
i.den
Кандидат наук

ivan765
Чет я не понял... вас из офиса туда направили дабы отдать винт.. вы приехали.. там все расплавлено аки на солнце.. и чего в итоге? Винт отдали? Если да, что чего вы говорите о 7-ми днях, если нет, то фигли вас из офиса в ДЦ отправили?
Раскройте тему сисек до конца.
i.den вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:24   #10
vanjouke
Академик

Цитата:
Сообщение от i.den Посмотреть сообщение
Вы еще к Януковичу тут обратитесь Може и он надумает ответить Фигле.
Думаю его реакция последует быстрее...

Опции темы