Свидетели Иеговы

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
101911

Сабж. Как вы относитесь к данному вероисповеданию?

P.S. Без мата, и без оскорблений прошу Вас.

[Удален]
#1

я плохо отношуь когда мне навязывают чтото долбятся в домофоны и суют спам в а/я

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#2
Leonid.Sh:
я плохо отношуь когда мне навязывают чтото долбятся в домофоны и суют спам в а/я

Без спроса суют? Читали спам? Что в домофон говорят?

[Удален]
#3

Это не вероисповедание, а ересь.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#4
KuZm!cH:
Это не вероисповедание, а ересь.

Без оскорблений. Если вы внимательно посмотрите, по истории и т.д. То Церковь куда более Ересь, чем СИ.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#5

Раздражают. Особенно субботним утром :)

СИ это примерно между мормонами и Культом Спящего. Только культ спящего более правдоподобен.

L
На сайте с 10.06.2008
Offline
15
#6

любая слепая вера - ересь... уж лучше сомневаться...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#7
sergynchik:
Сабж. Как вы относитесь к данному вероисповеданию?

"Общество Сторожевой башни" - деструктивная тоталитарная секта антихристианской направленности.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#8
sergynchik:
Без оскорблений. Если вы внимательно посмотрите, по истории и т.д. То Церковь куда более Ересь, чем СИ.

Ой, ТС, уж если ваша психика столь чувствительна, то можете успокоиться.

"Ересь" - это не оскорбление.

цитата из википедии:

"Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, искажающее религиозное учение; выделение из состава церкви новой общины."

Вы, ТС, видать из этих... свидетелей?

"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных"

Евангелие от Матфея.

Все эти "свидетели" и иже с ними - эти самые лжепророки. Правда без чудес. Все эти секты опасны не только с духовной, но и государственной точки зрения. Т.к. многие деструктивные секты отвергают институт семьи как таковой, вырывают человека из социума, "принимают в дар" его имущество (читай Ст. 159 УК РФ. Мошенничество) итд

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9

Люблю с ними пообщаться, когда не занят(сам атеист).

Спорим долго,каждый остается при своем мнении.

Каждый пусть верит во что хочет, главное не ущемлять других, не надоедать(последнее время они очень настойчивые, такое ощущение что им платят за привлеченных).

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#10
sergynchik:
... Без мата, и без оскорблений прошу Вас.

без мата тут не обойтись

СИ - завуалированая политическия организация, проповедущая свои идеи через религию. Корень зла уходит за океан. Впрочем нетрудно догадаться где сосредоточено мировое зло.

p.s. СИ не уступают фашизму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий