Хостинг с DirectAdmin под доры

123 4
Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
3789

Подскажите ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ под доры.

Адалт картинок на дорах не будет.

Спама не будет.

Условия:

панель DirectAdmin

место 2-4 гига

Предлагайте в ЛИЧКУ.

?

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#1

Хостеры, не вздумайте давать хостинг под доры с ДА панелью, иначе все ваши клиенты разбегутся а про вас будет очень много негативных отзывов о забаненых доменах.

Подробности, кому интересно в личке.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#2
NeoSky:
....а про вас будет очень много негативных отзывов о забаненых доменах.
Подробности, кому интересно в личке.

Почему это?

NeoSky:
Подробности, кому интересно в личке.

Тоже интересно.

G
На сайте с 22.07.2008
Offline
2
#3

NeoSky, интересно, отпиши в личку плиз

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

NeoSky, Просто пс нелюбит когда на ИП с белыми сайтами доры :) А кто хостеру мешает иметь не 1 сервер а скажем 3-5 и более и всех клиентов по тематике группировать те доры на 1 сервер адалт на другой сеошников на 3 и тд ?

По сабжу доры берём только на дор сервер с панелью ИСП и недёшево :)

Ваш DEVOPS
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#5

Точно не знаю как, но можно создать поддомен любого домена который висит на этой панели. У меня так неделю назад два домена попали. Чисто случайно нашёл доры на свои поддоменах, которые были размещены на другом аккаунте.

ЗЫ Sector я тебе с*ка спокойной жизни не дам теперь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

NeoSky, Может у вас всё же Cpanel или php как mod_php для DA это дырко :)

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#7
kxk:
NeoSky, Просто пс нелюбит когда на ИП с белыми сайтами доры :)

Ну это ни кто не любит, но дело в другом.

Это не у меня, а у одного хостера из ветки Хостинг на данном форуме и что там дырка или нет я не в курсе.

Панель ДА от сипанели я уж могу отличить ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

NeoSky, Давайте без мата, вы же цивилизованный человек или я ошибаюсь ?

kxk добавил 12.09.2008 в 12:15

NeoSky, Конфиг сервака + настройки в личку интересно в который раз самоутвердиться что дешёвые админы или самоадминство сакс.

P.S. Пароли, имена акков, хостнейм и ип не надо ибо меньше знаю крепче сплю.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#9

Я думаю что в употреблении литературного слова нет ни чего такого, а уж после того как два домена отправились в бан из-за этого а на их раскрутку потрачено несколько тысяц условных единиц и времени больше года, я имею полное право сказать даже грубым матом то что я думаю о том уроде который это сделал.

На моём сервере такого у меня не получилось, а конфигов хостера я не имею. В личку могу сказать его координаты, есть желание стучитесь к ним, если действительно найдёте дырку то благодарности вам будут :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

NeoSky, Файлик закачайте тогда с именем php.php в папку с любым доменов на этом хостинге, содержимое файла:

<?php
phpinfo();
?>

И дайте линк в личку - этот Файл отобразит инфу о php на сервере хостера и некоторые другие настройки, он полностью безопасен.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий