Хостинг с DirectAdmin под доры

123 4
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#11

вечером, как с работы приду скину вам настройки пхп, щас доступа к фтп нет

Из кожи вон, но лезу в ТОП
miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#12

а как определить созданы ли поддомны без ведома? не перебором ли всех возможных?)

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

miker30, Не пускать дорвейщиков на сервера предназначенные для шареда, а попросту поставить ограничение в 1 сабдомен остальные строго по требованию :)

Ваш DEVOPS
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#14

Если хостер не настроил правильно сервер, то не надо обзывать уродами кого-то. Идите к именованным хостерам и не гонитесь за маленькой ценой, если боитесь. ТАк нет. Люди находят очередной мегадешевый хостинг, делают там сайты, а потом ноют, то сервер в дауне, то даун в сервере =) Самое интересное, что эта тема уже несколько месяцев обсасывалась в закрытых разделах, а гневные пользователи появились только сейчас :) Покупайте сервак и властвуйте там один.

G
На сайте с 13.06.2007
Offline
138
#15

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ХОСТИНГУ ПОД ДОРЫ, ВАРЕЗ... РЕШАЮТСЯ - ЗДЕСЬ!

797 партнерок в одном аке ( http://seocool.ru/ ) платят! http://best-options.ru - финасновая партнерка, советую
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#16
Koag:
не гонитесь за маленькой ценой, если боитесь. ТАк нет. Люди находят очередной мегадешевый хостинг, делают там сайты

А теперь вопрос, сколько я плачу за хостинг? Жду ответа :D

Koag:
Если хостер не настроил правильно сервер, то не надо обзывать уродами кого-то.

Т.е. если кто то засерает чужие проекты под свои грязные нужды это нормально по твоему? Я фигею от такой логики. Может вы мне дадите свои сайты, я там доры сделаю, а что такого то, для вас же это нормально.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#17
Т.е. если кто то засерает чужие проекты под свои грязные нужды это нормально по твоему? Я фигею от такой логики. Может вы мне дадите свои сайты, я там доры сделаю, а что такого то, для вас же это нормально.

Это не нормально, но это правда. С тем же успехом можно ныть по поводу того, что кто-то взломал Ваши сайты. Не вы даете доступ для фейка или для того, чтобы я там дорвеи сделал. Если дорвейщик нашел какую-то дырку, то почему бы ей не воспользоваться? Аналогия - если у вас сейчас появится возможность нахаляву поднять тиц до 1000 за ап без бана, но это будет не очень красивый способ, вы им не воспользуетесь? Так что не надо моральных нотаций(

V
На сайте с 15.08.2008
Offline
2
#18
Koag:
Это не нормально, но это правда. С тем же успехом можно ныть по поводу того, что кто-то взломал Ваши сайты. Не вы даете доступ для фейка или для того, чтобы я там дорвеи сделал. Если дорвейщик нашел какую-то дырку, то почему бы ей не воспользоваться? Аналогия - если у вас сейчас появится возможность нахаляву поднять тиц до 1000 за ап без бана, но это будет не очень красивый способ, вы им не воспользуетесь? Так что не надо моральных нотаций(

На самом деле ,это не по человечески ,человек продвигал домен ,потратил немало бабла на это (по его словам) ,а какойто дядя пришёл ,наделал дорвеев на его домене и ушёл ,а человек теперь извините в жопе.

На счёт "...кто-то взломал Ваши сайты." - это уже вообще не по этой теме ,тут хостер не причём ,мы сейчас разговариам о таких людях которые имеют доступ к некоторым частям админки ,либо вообще имеют админку ,не может ли быть что какой-нибудь человек купил этот весь хостинг и потихоньку всем клиентам на поддомены налепил дорвеев? Помоему вполне нормальный вариант.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#19

Поэтому из темы вытекает вывод: покупаем сервер и не имеем проблем подобного плана.

пс. но можем поиметь проблем другого плана)

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#20
Koag:
Это не нормально, но это правда. С тем же успехом можно ныть по поводу того, что кто-то взломал Ваши сайты. Не вы даете доступ для фейка или для того, чтобы я там дорвеи сделал. Если дорвейщик нашел какую-то дырку, то почему бы ей не воспользоваться? Аналогия - если у вас сейчас появится возможность нахаляву поднять тиц до 1000 за ап без бана, но это будет не очень красивый способ, вы им не воспользуетесь? Так что не надо моральных нотаций(

Взлом как уже сказали не в кассу приведённый пример, поищи другой.

По поводу ТИЦ, ну например срём в коменты ссылки, да насрал бы, но здесь вся вина ложиться на плечи владельца сайта, ставь капчу или ещё что то, а когда делают поддомен (читай убивается) и ты это хрен отследишь то здесь уже всё по другому, т.е. получается ни одного нормального довода кроме срать на всех ради своей выгоды не привел. Вот скажи мне, тебе нравятся наши политики, олигархи, менты? А они как раз то же самое и делаю, срут на всех ради своей выгоды. Нефтяники срут на автомобилистов и потребителей загоняя цены на бензин до небес, а страдают бабушки с пенсией в 3-5 тысяч в месяц, это нормально по твоему получается, ну да, нефтяники нашли лазейку в законах и сложившийся ситуации, грех не воспользоваться.

Если ты не можешь заработать на тех же дорвеях не насрав другим то осуждать тебя нельзя - карма у тебя такая, продолжай, потом легче будет обворовывать бабушек, дедушек и детей. Только вот глядя на соседнюю ветку про инфинити я вижу что можно работать и зарабатывать не гадя так подло людям.

Больше дискусию тут продолжать не буду ибо тошно от таких искателей дырочек становится.

PS на вопрос то ты мне так и не ответил, пустой трёп получается?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий