Хостинг С Защитой От Ddos От 50$ Мес

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
12173

Доброго времени суток всем!

Наконец и в России появился хостинг с защитой от ДДоса по приемлемой цене. Наш хостинг реализован не по тем стандартам, по которым реализовано большинство решений у наших российских хостеров, и в этом наш плюс.

Наш сервис спасёт вас от ДДоса мощьностью до 1000 мегабит в пике нагрузки (при постоянной мощности DDOS'a 200-400 мегабит), и этот тарифный план обойдется вам всего в 50$ в месяц.

Мы с гордостью предлагаем своим клиентам LiteSpeed HTTP-сервер. Данный веб сервер является самым быстрым и более устойчивым к DDOS-атакам на сегодняшний день. Мы используем DDOS-защищенную сеть с наивысшими качеством и пропускной способностью. Наши партнеры – такие известные на этом рынке компании как Staminus Communications и Awknet Communications.

В наши дни компания Secure Server Tech™ (Tennessee , USA) уже несколько лет предлагает всему Миру лучшие отработанные годами решения по защищенному от DDOS-атак хостингу. Теперь компания Secure Server Tech™ имеет русскоязычный ресурс и предлагает свои услуг клиентам из России, предлагающей хостинг с защитой от DDOS-атак по лучшей цене.

Самый популярный тарифный план - Тарифный план High Risk хостинг базовой защиты (на базе технологий Staminus Communications). Этот тарифный план предназначен для атак постоянной мощностью 250 мегабит:

*5 GB свободного дискового пространства

*100 GB ежемесячный трафик*

*количество email-ящиков, SQL-баз, субдоменов, ftp-эккаунтов и т.д. не ограничено

*2 резервных выделенных IP адреса с обратным DNS

*полнофункциональная панель управления сайтом Cpanel

*SSH доступ

Стоимость: 50 у.е. в месяц.

Принимаем оплату WebMoney, PayPal.

У нас есть уже достаточное количество российских клиентов, в том числе и довольно крупные компании.

Будем рады оказать вам помощь в борьбе с кипер-пиратством.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1

SecureServerTech, вы, часом, не перепутали форум с доской объявлений?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#2

А где стоят серверы?

Гдемодно подробнее посмотреть тарифы?

Есть ли офис в мосКВЕ?

[Удален]
#3

пользовался их услугами, рекомендую!

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#4
nuBo:
А где стоят серверы?

Гдемодно подробнее посмотреть тарифы?

Есть ли офис в мосКВЕ?

Сервера стоят в Штатах (Теннесси) - но это ни сколько не увеличивает время загрузки страниц. Веб сервер быстрее апача раза в 3...

Тарифы все здесь: http://secureservertech.ru

В России офиса у нас нет - да он и не нужен для осуществления электронных услуг по нашему мнению - лишнее.

SecureServerTech добавил 31.01.2008 в 11:25

Lupus:
SecureServerTech, вы, часом, не перепутали форум с доской объявлений?

может быть - но как иначе сказать, что мы реально можем помочь людям - не заставлять же наших клиентов флудить по всему инету о нас :). Ведь мы реально помогаем людям и + не предлагаем дорогих решений, как это сейчас модно (ведь в народе есть такое - ддос - значит нужен выделенный сервер - а ведь это заблуждение, навязанное хостерами, что бы продать более дорогой тарифный план клиенту).

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#5
SecureServerTech:
*100 GB ежемесячный трафик*

при досе этот рубеж будет взят достаточно быстро

yandex.ru
SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#6
Lestor_SB:
при досе этот рубеж будет взят достаточно быстро

ДДОС трафик не входит в оплату :)

и вот 3 дня нащзад, к нам пришел сайт d-m-g.ru - как и все - перебрал всех наших хостеров - у него атака была 800 килобпс постоянная и защита с тарифного плана за 50$ - отлично справляется как выяснилось. И не нужно никаких VPS или физически выделенных серверов.

Если хотите - дам их контакт - они вам расскажут обо всем сами - а то от нас это будет похоже на деферамбы самим себе.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#7
Наш сервис спасёт вас от ДДоса мощьностью до 1000 мегабит

какой ужас. "мощность" DDOC Ж))

простите, я так понимаю канал будет свободен, но моя CMS сляжет от недостака ресурсов? ;)))

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#8
zzeus:
какой ужас. "мощность" DDOC Ж))

простите, я так понимаю канал будет свободен, но моя CMS сляжет от недостака ресурсов? ;)))

Не ляжет - это факт!

:) Попробуйте сами, потом всем расскажете свое мнение. d-m-g.ru и сейчас ддосят в 800 мегабит - посмотрите как он работает. И примите к сведению - это всего за 50$ в месяц. А у нас есть тарифные планы и за 6000$ в месяц - представляете, что они себе могут позволить?. :)

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#9
SecureServerTech:
Не ляжет - это факт!

:) Попробуйте сами, потом всем расскажете свое мнение. d-m-g.ru и сейчас ддосят в 800 мегабит - посмотрите как он работает. И примите к сведению - это всего за 50$ в месяц. А у нас есть тарифные планы и за 6000$ в месяц - представляете, что они себе могут позволить?. :)

поясните, как мой сайт не сляжет при 10.000 запросов страничек в секунду с разных хостов?

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#10
zzeus:
поясните, как мой сайт не сляжет при 10.000 запросов страничек в секунду с разных хостов?

Ну знаете, у нас есть ресурсы (не наши - иностранные, нашим пока до такого ддоса далеко :) ), которые получают 150 000 и более запросов в секунду - и все они работают.

Опубликовывать их тут не буду - сами понимаете по каким причинам - во избежании увеличения нагрузок со стороны ддосеров-фанатиков.

Просто опять - же - все упирается в средства, которые вы собираетесь отрядить на защиту. И тем более - хороший ДДОС - дорого стоит - просто так фанатики так ДДОСить не будут.

Так что если у вас вдруг, не дай Бог, какие проблемы будут - рекомендуем оттеститься у нас - если вдруг вам не понравится 7-ми дневный манибек в силе :) Хотя, конечно, лучше чтоб без проблем все было. Удачи. Надеюсь я ваш скептицизм хоть чуть чуть развеял :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий