Хостинг С Защитой От Ddos От 50$ Мес

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#51
SecureServerTech:
такого домена у нас не значится, у нас только то, что вы написали в одном из предыдущих постов и несколько с "вип услугами".

ну как минимум sextumen.ru и vipsex72.ru

ps. или еще досуг англоязычный есть?

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#52
kostich:
ну как минимум sextumen.ru и vipsex72.ru

ps. или еще досуг англоязычный есть?

Что-то я не пойму... и что? Есть и англоязычный.... и что? С вашей стороны на лицо какая-то странная навязчивая идея, всё-таки найти хоть что-нибудь, чем можно было бы нас опорочить в глазах потенциальных клиентов :)

Уже вроде всё перепробовали... Не надоело?

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#53
SecureServerTech:
Что-то я не пойму... и что? Есть и англоязычный.... и что? С вашей стороны на лицо какая-то странная навязчивая идея, всё-таки найти хоть что-нибудь, чем можно было бы нас опорочить в глазах потенциальных клиентов :)

я так понимаю основной вашей задачей сейчас будет убрать этот топ?

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#54
kostich:
я так понимаю основной вашей задачей сейчас будет убрать этот топ?

Да почему... - меня в принципе ничего не смущает, кроме того, что адреса клиентов вашими молитвами светятся на всю ивановскую и это может спровоцировать новые атаки аля "ради шутки".

Кстати вы зря полагаете - что те, кто у нас хостятся - друг друга не знают - на сколько я понял - в деле онлайн игр многие сайты, которые могут показаться конкурентами на первый взгляд - на самом деле сотрудничают друг с другом, например по части перехватить друг у друга внутри-игровую валюту... Почти все они так или иначе друг друга знают и общаются... Так что ваши намёки в предыдущих постах - беспочвенны... Я думаю, народ не глупее нас с вами, и если бы было то, о чем вы намекаете - то это сразу бы стало им всем известно...

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#55
SecureServerTech:
Кстати вы зря полагаете - что те, кто у нас хостятся - друг друга не знают - на сколько я понял - в деле онлайн игр многие сайты, которые могут показаться конкурентами на первый взгляд - на самом деле сотрудничают друг с другом, например по части перехватить друг у друга внутри-игровую валюту... Почти все они так или иначе друг друга знают и общаются...

ну так и получается, что досить друг друга у них желания нет, но все почему-то под защитой... вам это странным не кажется? логично?

SecureServerTech:

Я думаю, народ не глупее нас с вами, и если бы было то, о чем вы намекаете - то это сразу бы стало им всем известно...

Ну вы же на столько молодая компания, что даже WMID еще своего нет... наверное вывалю базку, т.к. уж очень интересно чем этот междусобойчик закончится... каникулы тем более скоро, опять обменки игровой валюты кто-то досить пачками будет.

SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#56
kostich:
ну так и получается, что досить друг друга у них желания нет... логично?

они вообще - все приличные люди и такими методами свои проблемы не решают...

SecureServerTech добавил 02.02.2008 в 05:56

kostich:
ну так и получается, что досить друг друга у них желания нет, но все почему-то под защитой... вам это странным не кажется? логично?



Ну вы же на столько молодая компания, что даже WMID еще своего нет... наверное вывалю базку, т.к. уж очень интересно чем этот междусобойчик закончится... каникулы тем более скоро, опять обменки игровой валюты кто-то досить пачками будет.

Ой, ладно - делайте что хотите, мне уже всё равно, че та надоело это всё уже... Наше дело - правое, а конкуренты всегда будут и будут "вываливать базки" и делать прочие мелкие пакости... Всё, более сообщений от меня не ждите - надоело...

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#57
SecureServerTech:
они вообще - все приличные люди и такими методами свои проблемы не решают...

вот и я о чем говорю... но так исторически сложилось, что большая куча обменок в течении месяца оказалась под защитой свежеобразованной "компании", которая пользуется сервисом перепродавцов услуг продавцов воздуха и при этом живет на кошельке одной из обменок... ничего странного в этом не находите?

kostich добавил 02.02.2008 в 06:15

SecureServerTech:
Ой, ладно - делайте что хотите, мне уже всё равно, че та надоело это всё уже... Наше дело - правое, а конкуренты всегда будут и будут "вываливать базки" и делать прочие мелкие пакости... Всё, более сообщений от меня не ждите - надоело...

Тогда резюмирую. Несходняков вагон и тележка, т.к. получается, что тот клиент который Вам предоставляет WMID пришел аж 25.06.2007... а когда подтянулись остальные домены по датам видно.

WORLDOFMMORPG.ru 25.06.2007

GOLDERGAME.ru 21.12.2007

ADENATRADE.ru 22.12.2007

LA24.ru 22.12.2007

WOWMAGAZIN.ru 25.12.2007

GAMERSLOOT.ru 05.01.2008

GAMERZTIME.ru 05.01.2008

ps. мне просто интересно как можно реселить стаминус да еще и за 50 баксов, когда на самых крутых тарифных планах они нульраутят от малейшего чиха.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#58

SecureServerTech, у вас есть отличный способ показать kostich его неправоту и сделать себе отличную рекламу.

Согласитесь на ddos своего сайта, и все встанет на свои места.

P.S. К досерам никакого отношения не имею, вообще считаю их нелюдями :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
SS
На сайте с 31.01.2008
Offline
2
#59

Надеюсь в понедельник уже будет свой вм-аттестат - персональный пока, но уже свой - и часть "Несходняков" сами собой разойдутся...

домен worldofmmorpg.ru пользует наш сервис еще с тех времен, когда русскоязычного сайта не было. В наших новостях написано - дата открытия русскоязычного сайта 16/12/2007, заметте - не самогО сервиса, а всего лишь русскоязычного сайта. Сам сервис secureservertech.com существует гораздо дольше чем русскоязычный сайт. Собственно с приходом worldofmmorpg.ru и родилась идея русифицировать все это, т.к. с этим товарисчем были языковые проблемы. Т.к. за то время, пока мы его от ДДОСА очищали мы успели сдружиться - мы попросили его попользоваться его WMID с аттестатом, - все-таки криво предлагать услуги, пользуясь формальным аттестатом - а аттестатдля нас - только по почте - так что пока документы на оформлении - мы пользуемся их wmid. Раньше мы принимали к оплате только пейпал...

Просто поймите - иногда люди на помощь отвечают помощью... И это прекрасно. Думаю мои слова не дойдут до товарисча с ником kostich, т.к. судя по всему этому топику - он человек с другими взглядами на жизнь... Да плюс ко всему - мы с ним одним делом занимаемся - значит конкуренты - вот он и бесится :) И наверное цены у нас ниже чем у него... Мотивация его действий ясна на 100% - и вероятно всех меряет по себе - а это наводит на определенные мысли, что такая схема бизнеса (на которую он постоянно намекает) ему не чужда... в отличие от нас

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#60

.... ну вы тут даете ....... я в ауте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий