предлагаю хостинг в обмен на помощь

S8
На сайте с 17.01.2007
Offline
0
575

предлогаю хостинг в Германском датацентре. траф не ограничен, место на диске тоже не ограничиваю (при условии его разумного использования) php + mysql + логи ... если есть особые пожелания насчет ПО то установить можно.

нужно:

1) дизайн, доработка сайта host21.ru

2) наполнение сайта материалом (желательно уникальным :))

3) оптимизауия сайта

4) раскрутка сайта, регистрация в каталогах, обмен статьями, банеропоказы и прочие белые методы.

кто за что возьмется ? пишите shaman_80@mail.ru

[Удален]
#1

Оптимизация по каким запросам?

А хостинг перепродавать можно?

Хотелось бы чего-нибудь более материального в качестве оплаты...

S8
На сайте с 17.01.2007
Offline
0
#2
Arikon1:
Оптимизация по каким запросам?
А хостинг перепродавать можно?
Хотелось бы чего-нибудь более материального в качестве оплаты...

1) Нужно раскрутить хостинг :) основные ключи хостинг, размещение сайта ... к сожалению пробиться по ним практически нереально. Но я настырный! И все остальные ключи которые хоть как-то связаны с хостингом.

2) Перепродавать хостинг можно :) Фактически я покупаю у вас услугу и расплачиваюсь хостингом с которым вы можете делать, что хотите :)

3) Насчет чего-нить более материального.. можно так. вы подгоняете клиента он оплачивает 6 мес хостинга (или больше) получаете с денег которые он заплатил за первые 6 месяцев 80% оплаты. за последующие 50%. Если клиент в вашем городе.. то схема может быть примерно такая ... берете с него деньги связываетесь со мной.. перечисляете мои 20% я его размещаю. (типа реселинг :))

S8
На сайте с 17.01.2007
Offline
0
#3

еще нужен человек способный писать не дырявые php скрипты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий