Посоветуйте кроссовер, бюджет 1.5 млн. рублей

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
Alexander123456:

а по внешности слышал сравнение его с холодильником, у меня лично он эмоций и ассоциаций не вызывает.

Рестайл вышел

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#32
Klopopryg:
http://www.lusomotores.com/images/st...Opel-Mokka.jpg

Чисто внешне, мне уже сразу не нравится.

onicolaev:
Skoda Yeti где?

Тоже самое.

it-sl:
Mazda CX-5, у моего брата такой, отличный аппарат.

Тоже самое, да и внешне похож на Mitsubishi ASX

edogs:
7) небольшая дамская машина, ликвидна

давно ли это Toyota RAV 4 стал дамской машиной?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#33
awasome:
Рестайл вышел

Говорят шумку улучшили и движок чуть пободрее стал (при этом 92 все еще штатно кушает).

zuziken:
давно ли это Toyota RAV 4 стал дамской машиной?

Да вроде всегда был. Унылая динамика + небольшой размер + конская цена.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#34

Оутлендер посмотрел обзоры, почти все говорят, что очень шумный салон и двигатель рычит, а не урчит.

Рав 4, тоже как-то не очень, а вот Volkswagen Tiguan, мне больше стал нравится, на фоне остальных, он серьезней выглядит, да и VW никогда, вроде бы гуано не делали ))

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#35
zuziken:
автоматическая парковка и ещё у какого-то авто видел, есть такая опция. Стоящая ли вещь? Стоит ли отдавать приоритет автомобилю с этой опцией?

на x-trail эта же система

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#36
zuziken:
Оутлендер посмотрел обзоры, почти все говорят, что очень шумный салон и двигатель рычит, а не урчит.

Катались на тестдрайве 2014 на 2.0 - ничего слишком плохого, как у всех. В 2015 шумку улучшили.

zuziken:
а вот Volkswagen Tiguan, мне больше стал нравится, на фоне остальных, он серьезней выглядит, да и VW никогда, вроде бы гуано не делали ))

Он по ощущениям динамичнее на порядок аутлендера (аут вообще не едет), но и на порядок меньше размером (и внутри и снаружи). В общем аут против тигуана это пенсионерский медленный пароход против молодежной маленькой бешенной табуретки:)

А вот по поводу "vw г-но не делали", мы лично не сталкивались, но есть такое мнение по поводу движков и на их коробки-роботы тоже достаточно нареканий (в отличии от честных автоматов).

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#37

У тигуана багажника нет практически. Я бы очень не рекомендовал только из-за этого.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#38
v_ovan:
в предыдущем кузове посимпатичней был, на мой взгляд

У меня в предыдущем кузове. 3.0 V6. Вполне себе бодрая машина. Шумка - да, могли бы и получше сделать. Еще бы добавить подогрев руля, зоны щеток, память сидений - было бы здорово. Для семьи из четырех человек - хороший вариант. В багажник входит коляска для двойни в сложенном виде плюс сумки и мелочевка разная. Из минусов - жестковатая подвеска для наших дорог, но рулится отлично. Обычное ТО с работой и запчастями в районе 100-120 уе обходится.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#39
edogs:
(аут вообще не едет)

Там судя по отзывам специалистов 2,0 движок никакой, а 2,4 - супер. И у 2,4 подвеска совсем другая, намного лучше. Совсем разные машины получились, так во всяком случае по радио в передаче говорили.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#40
v_ovan:
Там судя по отзывам специалистов 2,0 движок никакой, а 2,4 - супер. И у 2,4 подвеска совсем другая, намного лучше. Совсем разные машины получились, так во всяком случае по радио в передаче говорили.

ага, 2.0 мало для такого веса

у меня 2.4 2013г, достаточно бодро с места стартует, на трассе похуже, но норм

-из минусов подвеска жестковата, по асфальту норм, а если по грунтовке с ямками то ехать ужасно..

недавно 3500 км на север сгоняли, по пк расход средний 7.2

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий