Посоветуйте кроссовер, бюджет 1.5 млн. рублей

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#151

Можно еще американский рейтинг глянуть, весьма уважаемый, кстати.

Только некоторые модели имеют другое название - Nissan Rogue это кашкай и т.п.

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#152

Не советую Тигуан - брал такой в аренду в Питере - салон маленький, тачка не едет, внутри шляпа. От тачки за полтора мульта ожидаешь гораздо больше

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#153

Степаныч, откуда в прокате нормальные комплектации? Там всегда не тачки, а барабан. Насчёт шляпы в салоне - это намёк?:) Тигуаны в базе и по ляму есть. Но это же небо и земля с нормальным фаршем...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#154

После нынешнего скандаль с фольксом лучше обходить эту контору стороной. Какое-то время.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#155
Zikam.RU:
Какое-то время.. ;)

Ее надо было обходить стороной с начала 2000, когда технологии стали пиарить. А сейчас чего переживать? Дсг 10 лет ломается, tsi продолжают пить масло, ничего не меняется.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#156
awasome:
Ее надо было обходить стороной с начала 2000, когда технологии стали пиарить. А сейчас чего переживать? Дсг 10 лет ломается, tsi продолжают пить масло, ничего не меняется.

Мне тоже их не жалко. Хорошие тачки они давненько разучились делать под основным брэндом..

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#157
Бардо:
Степаныч, откуда в прокате нормальные комплектации? Там всегда не тачки, а барабан. Насчёт шляпы в салоне - это намёк?:) Тигуаны в базе и по ляму есть. Но это же небо и земля с нормальным фаршем...

Комплектация была 140л.с. и салон ткань. Точ в точ как в примере у топикстартера.

Я специально после того как отвез огромную картину, которая, кстати, в этот тигуан еле поместилась, зашел в интернет и посмотрел сколько стоит это "чудо" - офигел, 1,5 ляма, а тачка напоминает дастер за 700к или сколько он там стоит

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#158

Может конечно я не по теме, но свое мнение выскажу:

Новые машины - ганво - все! Дешманские машины штампуют - одноразовые)))) маркетинг так сказать!

Я бы смотрел что то старое, еще не совсем паленое, сделал бы диагностику, чуть вложил и ездил бы!

Я тут тоже никак не могу определиться, но вы понимаете, что когда садишься в машину за 2,5 млн в искусственную кожу и в машине прет китайской пластмассой - ну это я считаю просто разводка на бабло! И 4 х цилиндровый дешевый двигатель

Кто понял жизнь - бросил работу!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#159
324 79:
Новые машины - ганво - все!

да ну нафег..

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#160

Я б посоветовал CX-5 или RAV4. Но точно не Mitsubishi Outlander, особенно новый, несмотря на популярность в опросе.

Оказываю консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий