Объясните про парковку

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#171
OPTIMER:
Ну тачка она без пробок быстрее, в пробках выгода откатывается назад...

В Москве пробок не бывают только по выходным. И только летом. И только в выходные ее можно припароквать более менее нормально.

Евген:
и расписание и комфорт

Спасает только яндекс транспорт, чтоб тупо не ждать на остановке а выйти к автобусу. Но а дальше, как повезет.

Евген:
спасибо уберу

Вроде как гет дешевле.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#172
donc:
Вроде как гет дешевле.

У всех сервисов и таксопарков цены плавают. Нет никого из них дешевле постоянно. Только в данный момент или во время какой-то акции они дешевле. На это и заманивают лохов, чтоб постоянно юзали. Юзали даже тогда, когда уже совсем не дешевле, а на порядок дороже.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#173

texter, В гет дерут только за время, за км вообще не платишь. Если нет пробок - и знаешь как проехать - получается бюджетно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#174
texter:
В СПб на машине быстрее из всяких озерков и гражданок добраться в центр, чем на метро? Ну не рассказывайте сказок.

мне например от озерков до петроградки абсолютно одинаково ехать от двери до двери - час. а если вечером без пробок, то на машине быстрей минут на 20. а если в пробках в час пик, то на машине минут на 15 дольше. как то так.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#175
donc:
texter, В гет дерут только за время, за км вообще не платишь. Если нет пробок - и знаешь как проехать - получается бюджетно.

в гетт появились фикс такрифы. фикс эконом, самый первый в приложении.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#176
Евген:
в гетт появились фикс такрифы. фикс эконом, самый первый в приложении.

Его включают только когда низкий спрос или машин больше чем заказов. Я в центре живу, у меня эконом доступен только по будням после 23-х.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#177
donc:
В гет дерут только за время, за км вообще не платишь.

Евген точно заметил:

ведь народ тоже в метро идет от безысходности

Я тоже уже от безысходности в метро езжу. А когда вообще жопа, то и на троллейбусе :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#178
Prodriver90:
Его включают только когда низкий спрос или машин больше чем заказов.

а, ну в СПб с этим проблем нет.

texter:
Я тоже уже от безысходности в метро езжу. А когда вообще жопа, то и на троллейбусе

да я не в том смысле -)) а в том что наземный транспорт ходит как попало. маршруты дурацкие и тд. поэтому проще сразу в метро. а так если нормально маршруты переложить по городу, добиться нормальных интервалов, то часть народа перетечет на наземку из метро. вот что я имл в виду ;) :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#179

В Москве убрали маршрутки (почти все), с одной стороны стало легче ездить на авто, а то маршруточники у каждого столба останивливались. С другой стороны автобуса ждать надо подольше. Но не критично (5 минут лишние постоять). ВАО, ювао, центр. Хз как в других районах.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#180

История о том, как Ликсутов и Ко кладут болт на законы - решения прокуратуры и суда.

http://ezhick.online/2017/04/03/5708/

В декабре 2015 года Вячеслав Андреевич Чулков, пенсионер, коренной москвич, проживающий в том месте города, куда платные парковки пришли в конце 2015 года, обратился в Московский паркинг за получением резидентного разрешения.
Ему отказали, в связи с тем, что находящаяся в совместной собственности с его супругой машина оформлена на супругу, зарегистрированную по другому адресу. Понимая, что Семейный и Гражданский кодекс в АМПП никто не читал, Вячеслав Андреевич обратился в Савеловскую межрайонную прокуратуру. Прокуратура признала его правоту и выдала Московскому паркингу соответствующее представление.
АМПП забило на прокуратуру и москвича болт и резидентное разрешение не выдала. Вячеслав Андреевич пошел в Генеральную прокуратуру, которая тоже встала на его сторону и представление выдала уже Департаменту транспорта и лично Ликсутову. Эти двое забили болт и на Генеральную прокуратуру тоже.
Пенсионер не сдался (гвозди бы делать из этих людей!) и пошел в суд. И выиграл его, включая рассмотрение апелляционной и кассационной жалобы в Мосгорсуде. Вы думаете, АМПП исполнило решение суда?
Оно опять послало пенсионера платить бабки за парковку.

Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении в отношении сотрудников АМПП уголовного дела по статье 315 Уголовного кодекса РФ.

Это очередной доказательство того, что платная парковка в Москве, всё что с ней связано, никакого отношения к адекватной системе не имеет. Охренеть, так воевать из-за резидентного разрешения...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий