Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Часть 2

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#31
outtime:
Присутствуют.
Челентано в Италии, например, регулярно при смерти.

В Румынии тоже "пенсии отменили - страна в шоке"

Кстати, про пенсии - они стали маскироваться под серьезные объявы. Если б не иметь опыта, то и не отличишь от реальных блоков.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#32
Anzey:
В Румынии тоже "пенсии отменили - страна в шоке"

И куда они этот шлак-траф сливают? В ру вроде на подписки :) Казалось, что в бурже за такое должны анально штрафовать.

Fuck the plebs.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#33
Vintik_:
И куда они этот шлак-траф сливают? В ру вроде на подписки :) Казалось, что в бурже за такое должны анально штрафовать.

Не знаю. Может Румыния не считается буржем )))

Я тут давал скрин блока, но лень искать

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#34
Vintik_:
И куда они этот шлак-траф сливают? В ру вроде на подписки :) Казалось, что в бурже за такое должны анально штрафовать.

Да на них же родимых. Ну и на го***ноновостники с шок-контентом и лендинги по покупке чудо-средств для/от стояков/папиллом/похудания/грибка/нужное добавить - если заходы с десктопа.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#35

Юлы стало очень много в последнее время, кто-нибудь отследил, какая у нее стоимость, приемлемая или по минималке? Банить или пока подождать, покаактивная рекламная кампания?

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#36

мне вот кажется, что ни юлу, ни м-видео банить не стоит, думаю у них хорошие бюджеты

Тут трудно блин экспериментировать, я тут пробовал забанил Яшу, Гугла, Фейсбук по совету из топика. На след. день доход поднялся немного, а через день упал. Пока так колеблется сильно доход, ничего непонятно. А он всегда в Гугле колеблется)))

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#37

outtime - Юла широкую компанию проводит,из финансовых сображений (цена за клик) не блокируйте...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#38

Не стоить банить только, если у вас изначально мфа дешевой тематики. Если сайт профильный, то посетитель скорее всего даже и не увидит дорогой тематической рекламы, т.к. все будет занять алиэкспрессом и подобной ерундой. Вот и думайте чего вам проще, продать один клик за 20 центов, либо же 20 кликов по центу.

Что касается досок объявлений, то мне кажется, что у них клики максимум по паре центов.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#39
TheVS:
Что касается досок объявлений, то мне кажется, что у них клики максимум по паре центов.

Вот и я о том же думаю.

При тех количествах объявлений, что сейчас крутятся - ставить адекватную стоимость клика это разорение).

Меня всегда любые массовые показы одного и того же напрягали.

Тем более, сейчас доход от нихз не растет нифига. Я и думаю, если забанить того, кто (при нерастущем доходе) занимает 80% свободных мест от всех показов - лучше дать возможность показываться тому, на что люди кликают с лучшим эффектом для моего кошелька.

Кому-то вон и стояки радость приносят)

А мне с моим дорогим но небольшим трафиком - крутить неэффективную рекламу как-то не слишком хочется, вот и интересуюсь - а какая стоимость клика у юлы.

Хотя с другой стороны лучше уж юла чем мертвый якубович со стояком

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#40
iq2003:
Тут трудно блин экспериментировать, я тут пробовал забанил Яшу, Гугла, Фейсбук по совету из топика. На след. день доход поднялся немного, а через день упал. Пока так колеблется сильно доход, ничего непонятно. А он всегда в Гугле колеблется)))

Забанил много лет назад и не жалею.

facebook.com

gmail.com

google.com

google.com.au

google.com.ru

google.co.uk

google.de

google.es

google.kz

google.ua

google.be

google.ru

google.lv

google.by

yandex.by

yandex.com

yandex.kz

yandex.ru

yandex.ua

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий