мой сайт визитка имеет ценность?

12
S1
На сайте с 17.01.2009
Offline
59
2340

Добрый вечер друзья. (Админ заранее извиняюсь если я написал в неправильной ветки). Подскажите, мой сайт визитка имеет какую-нибудь ценность, можно его продать?

P.s в моем городе ижевске, государство проводило конкурс на лучшие бизнес идею с нуля. В общем моя идея по РЕСТАВРАЦИИ ВАНН И УНИТАЗОВ выиграла, о они (ГОСУДАРСТВО) выделили мне 50т.р. НО ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ ДЕНЬГИ В РУКИ, А ВМЕСТО ЭТОГО, ЗАПЛАТИЛИ КОМПАНИИ "БИЗНЕС НАЦИЯ" http://bnation.ru/ . Те в свою очередь сделали мне сайт, визитки, рекламные материалы, бизнес план. Лучше бы дали мне в руки эти 50т.р(( Сейчас Желание заниматься реставрацией ванн пропала, хочу продать из того комплекта, который они мне сделали, хоть что нибудь.

https://vk.com/nizhnii_novgorod?z=photo-84299270_456239137%2Fwall-84299270_508 ссылка на изображение

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#1
sevka13:
они (ГОСУДАРСТВО) выделили мне 50т.р. НО ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ ДЕНЬГИ В РУКИ, А ВМЕСТО ЭТОГО, ЗАПЛАТИЛИ КОМПАНИИ "БИЗНЕС НАЦИЯ"

Это гениально =)

50 т.р. выделили на развитие бизнеса... да ещё и не вам дали...

Спросили бы их, что по их мнению вы должны теперь с этим всем делать 🤣

Если желания самому заниматься нет - попробуйте продать весь пакет тем, кто занимается реставрацией. Они могут выкупить сайт за небольшую цену. Но придётся хорошенько поискать заинтересованных к покупке лиц. (для остальных от этого сайта толку нет).

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#2
sevka13:
ЗАПЛАТИЛИ КОМПАНИИ "БИЗНЕС НАЦИЯ" http://bnation.ru/

откаты.. они такие откаты......

ищите кому продать, но много не получите..

имхо вас обманули

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Возможно у вас получится получить 5% от этих распиленных 50к.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#4

С виду— обычный лендинг для продажи отвара матрены от трещин в анусе. Даже с фейковыми отзывами=)

И это государство такое спонсирует? =)

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#5
Dron1987:
это государство такое спонсирует?

риторический вопрос))

тут вопрос в другом, ТС захотел просто политическую тему поднять тут(указать на очередной случай)? или реально продать сайт...

т.к. здесь любому адекватному человеку понятно, что и как было сделано...

ps напомнили еще десятки случаев, когда десятки миллионов рублей за шаблоны тратят, миллионы за ГС, миллионы $ за открытые ОС и т.д.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#6

ТС еще можешь скооперироваться с авторами фоток используемых на сайте и выдоить ту фирму =)

S1
На сайте с 17.01.2009
Offline
59
#7

Да абсолютно согласен, с теми кто считает что меня обманули. Мне по сути нафиг не нужен был сайт и все эти визитки. Они тупо отмыли деньги, через другую фирму. Я бы за 50т.р лучше материалами закупился и подал бы, простое объявление в газету.

Подскажите, возможно на этом форуме продать мой одностраничный сайт? Где еще можно это сделать? (в своем городе предлагал предпринимателям, которые похожим бизнесом занимаются, все нос воротят).

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#8
sevka13:
Да абсолютно согласен, с теми кто считает что меня обманули. Мне по сути нафиг не нужен был сайт и все эти визитки. Они тупо отмыли деньги, через другую фирму. Я бы за 50т.р лучше материалами закупился и подал бы, простое объявление в газету.

Подскажите, возможно на этом форуме продать мой одностраничный сайт? Где еще можно это сделать? (в своем городе предлагал предпринимателям, которые похожим бизнесом занимаются, все нос воротят).

Выставить на telderi.ru

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#9

Да, попробуйте выставить на telderi, но сразу скажу - на много не рассчитывайте, лендингов сейчас миллионы!

Тыс за 5, и это если очень повезет)

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#10

sevka13, как это пропало желание заниматься делом своей мечты? из за того что государство полтос не вам дало? оно дало вам эти деньги, но вы их не получили потому что это слишком много для таких как вы, вам нужно заниматься вашей прямой деятельностью - чисткой унитазов, а не реставрацией

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий