Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#451
marcoins:
У кого стоит яндекс браузер посмотрите отображается ли реклама? У меня нет.

Недавно в личных кабинетах достаточно долгое время висело предупреждение, связанное с этой проблемой и просьба обновить коды на сайтах. Во всех аккаунтах мы выложили новые коды, которые не блокируются Яндекс браузером. Если Вы еще не заменили коды на Ваших сайтах, настоятельно рекомендуем сделать это.

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#452
AdLabs Media_Network:
Недавно в личных кабинетах достаточно долгое время висело предупреждение, связанное с этой проблемой и просьба обновить коды на сайтах. Во всех аккаунтах мы выложили новые коды, которые не блокируются Яндекс браузером. Если Вы еще не заменили коды на Ваших сайтах, настоятельно рекомендуем сделать это.

Давно уже было все обновлено. Попробую заново установить яндекс браузер.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#453

marcoins, у меня тоже все пропало в Яндекс.Браузере в тот же день, как у вас. Оказалось, что код из 2-х частей, и я заменила только ту часть, которая выводит объявления, а нужно еще и часть в HEAD, хотя при получении кодов в панели эта часть скрыта, и я и не думала, что ее тоже нужно заменить.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#454

Вообщем 10 декабря в вебмастере яндекса увидел фатальное предупреждение о том, что у меня на сайте есть мобильный редирект.

Яндекс ответили мне:


Периодически Ваш сайт не показывает пользователям мобильного интернета тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом, а перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги (https://yandex.ru/blog/webmaster/20239 ). Из-за этого алгоритмы вынуждены ограничить его в поиске. Каких-либо ошибок алгоритмов в данных случаях нет, поэтому проверьте, пожалуйста, все элементы Вашего сайта, которые могут быть связаны с подобными явлениями.

т.е. проблема не во внешних ссылках а именно в моих страницах, единственное что стоит из рекламы - adexchange.adlabsnetworks

Я уже замечал с этими баннерами такую проблему: иногда при открытии страницы меня мгновенно переадресовывало на страницу где только картинка баннера.

Так что пока подозрения только на эту рекламу.

Вопрос: есть у кого-то еще такая проблема?

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#455

..........

---------- Добавлено 27.12.2016 в 12:53 ----------

Preci:
Вообщем 10 декабря в вебмастере яндекса увидел фатальное предупреждение о том, что у меня на сайте есть мобильный редирект.

Яндекс ответили мне:


т.е. проблема не во внешних ссылках а именно в моих страницах, единственное что стоит из рекламы - adexchange.adlabsnetworks

Я уже замечал с этими баннерами такую проблему: иногда при открытии страницы меня мгновенно переадресовывало на страницу где только картинка баннера.

Так что пока подозрения только на эту рекламу.

Вопрос: есть у кого-то еще такая проблема?

Было такое, но на следующий день яндекс все вернул назад. Я ничего не делал.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#456

А когда выплата не подскажите?

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#457
lyalehka:
А когда выплата не подскажите?

Ближайшая выплата за период с 1 по 31 декабря — с 25 по 31 января. Минимальная сумма — 1.65 $

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#458

Добрый день 31 подходит к концу, а приятного звука keepera не слыхать, кому нибудь пришли деньги за декабрь?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#459

Похоже AdLabs Networks постигла судьба Goodwin Media, некоторым партнерам отказывают в выплатах по надуманным причинам!

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#460

всем привет!

Makero:
Добрый день 31 подходит к концу, а приятного звука keepera не слыхать, кому нибудь пришли деньги за декабрь?

Выплаты на WMZ ушли в районе 20:00мск 31 января всем, кроме трёх партнёров.

VV_pro:
Похоже AdLabs Networks постигла судьба Goodwin Media, некоторым партнерам отказывают в выплатах по надуманным причинам!

По этим трём партнёрам Google инициировал расследования качества трафика и контента.

В данный момент тесно взаимодействуем с командой Google по прояснению ситуации.

С каждым из затронутых партнёров также держим связь.

Сроки решения вопроса пока не ясны. По результатам обязательно отпишемся здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий