Блокировка

DC
На сайте с 08.09.2015
Offline
29
1293

Привет всем. Странная ситуация. Хороший сайт. Ровный. Без накруток и прочего. Автосообщество. Гугл висит 100 лет в обед. И тут раз -- заблочили аккаунт за якобы "фиктивные клики". Ни письма не прислали, ни чего-то еще. Написал апелляцию. Как думаете, откроют? Реально, нарушений -- ноль. Это точно. Какая статистика по разблокировкам?

Спасибо!

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#1

Сколько акку ? Какой % поискового трафика google был на сайте ?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

DC
На сайте с 08.09.2015
Offline
29
#2
freddist1980:
Сколько акку ? Какой % поискового трафика google был на сайте ?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Акку уже больше 3 лет. С гугла 40% идет.

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#3

В данной ситуации разблокировка аккаунта, мне кажется - маловероятно. Если бы была доля поискового трафика от гугла больше, то еще может быть, повторю - может быть... Пересмотрели бы разблокировку. Это сугубо личное мнение.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#4

Интересно. А как влияет количество поискового трафика от гугл на Адсенс и все что с ним связано. И уж тем более на решение по аппеляции.

Что касается сабжа. А что бы не написать...терять то нечего.

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#5
Ashlander:
Интересно. А как влияет количество поискового трафика от гугл на Адсенс и все что с ним связано. И уж тем более на решение по аппеляции.
Что касается сабжа. А что бы не написать...терять то нечего.

А как они будут проверять "приход своих кликов", если почти все хосты на сайт их хз каких источников? Есть сайты которые грубо нарушают правило эдсенса. К примеру есть сайт - Почти каждый день, на протяжении длительного времени, на них поступают жалобы от правообладателей за распространение какого-либо контента, гугл только блокирует страницу данного сайта для показа своей рекламы на ней и не более. Молодой бы сайт блочнули бы с третьей жалобы. Но... При анализе этого сайта видно что более 90% трафа это гугл.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#6

Так вы объясните как Гугл высчитает основную массу трафика с какого либо источника, если к примеру аналитикс не установлен. К примеру на сайт пришло 100 человек с гугла. А общий трафик на сайте может быть 101 человек (пришел я Яндекса) или 10001(9к пришло с левых источников) человек.

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#7
Ashlander:
Так вы объясните как Гугл высчитает основную массу трафика с какого либо источника, если к примеру аналитикс не установлен. К примеру на сайт пришло 100 человек с гугла. А общий трафик на сайте может быть 101 человек (пришел я Яндекса) или 10001(9к пришло с левых источников) человек.

Вот с такими сайтами 10001 и Гугл не хочет работать. Сугубо мое личное мнение, основано на наблюдениях конкурентов в бурж и постоянно расширяя возможности заработка в адсенсе, своих сайтов...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий