Поясните по США каналу

12
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#11

И еще reddit пробуйте. Там трудновато, но если разобраться и набить репу, если сильно не спамить, то можно очень отлично от туда англо трафик получать. Совсем проспамить там конечно не пойдёт, да и вообще там сложно, но ссылки от туда очень круты, да и трафика там...

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#12

CergeyN, а что значит поперло?

Я часто вижу что люди пишут, что у них канал начал расти через месяц, два, три. Что значит расти? Сколько просмотров?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#13
driedsnapp:
CergeyN, а что значит поперло?
Я часто вижу что люди пишут, что у них канал начал расти через месяц, два, три. Что значит расти? Сколько просмотров?

Понятно что для кого то сделать 10к$ на канале за месяц - не попёрло, а для меня и половина этой суммы значит что движется всё в правильном направлении.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#14
CergeyN:
Понятно что для кого то сделать 10к$ на канале за месяц - не попёрло, а для меня и половина этой суммы значит что движется всё в правильном направлении.

5к для меня очень круто. Я пока только мечтаю о таком))

Получается с нуля за полтора месяца канал стрельнул?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

В3
На сайте с 23.04.2009
Offline
57
#15
driedsnapp:
CergeyN, а что значит поперло?
Я часто вижу что люди пишут, что у них канал начал расти через месяц, два, три. Что значит расти? Сколько просмотров?

У меня каналу бурж уже более месяца. Авторский, по лайфхакам. Роликов немного, 8 штук. Оптимизация все полностью на инглиш. 20-30 просмотров, в основном из индии, крохи из сша.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 10:46 ----------

CergeyN:
Хз по мне 10 дней маловато, но я работал с каналом полтора месяца, потом попёрло!

В начале тоже была пауза в развитии канала? После чего стартанули просмотры? Может имеет значение количество роликов на канале?

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#16

Ребят, такая же тема. Короче, закинул видео, оно было рассчитано на зарубежную аудиторию, набрало 190 к просмотров. Естественно я нуб и ничего не оптимизировал, поспамил просто вк. Остальные видео такой популярности не имеют и трафика из-за рубежа почти нет. Вот вы говорите, что надо под зарубежный контент оптимизировать канал, а как это на практике можно сделать? Может выложите видео, где доступно говорится, я найти не смог. Поделитесь практическими советами плиз.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#17

А из какой страны трафик при спаме в ВК получили ?

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#18
А из какой страны трафик при спаме в ВК получили ?

Из России, наверное) Но когда видео публиковал, то там стояла галочка ещё и в твиттер его закинуть, возможно часть трафика там подхватил. Вот скидываю первые 7 дней какая аудитория была

http://image.prntscr.com/image/1310e02193a44dd9a9124c6d9c5952c4.png

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#19

Народ поясните влияет ли пункт "язык видео" русский или США ставить если для англоязычной аудитории

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий