Могут ли за такую статью дать бан?

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
808

Скажите пожалуйста, могут ли за такую статью дать бан:

_softgallery.ru/getsee-tv/

что думаете?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#1
gygygy:
Скажите пожалуйста, могут ли за такую статью дать бан:

_softgallery.ru/getsee-tv/

что думаете?

Сайт не забанят ну если на одну из ваших программ прийдет жалоба на авторский права в люмен, то в адсенсе заблокируют показ объявлений на этой странице, посмотреть это можно в лк раздел правила программы.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#2

По идее - ничего криминального. Реклама разделена, под картинками ее нет. Под Н1 в коде так же нет. Но лучше бы блок ссылок пониже опустить. Или сделать его в одну линию, а не "блоком".

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#3
Makero:
Сайт не забанят ну если на одну из ваших программ прийдет жалоба на авторский права в люмен, то в адсенсе заблокируют показ объявлений на этой странице, посмотреть это можно в лк раздел правила программы.

Здесь дело в том, что при помощи этой программы можно смотреть фильмы, сериалы, мультики. И в том числе не лицензионные. А это уже нарушение правил как я понимаю. Но я пытаюсь понять это я преувеличиваю или нет. Просто при помощи uTorrent-а тоже можно качать фильмы, но что именно качать, это дело пользователя. А в программе GetSee можно смотреть фильмы не лицензионные. Вот и думаю могут ли за это дать бан.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#4

Я лет 5 продаю игры от Гугл-Плея для мобил. Был бан от Яши, но за то, что там якобы вирус был, который бабло списывал с баланса. Мы поскандалили и пришли к мнению, что вируса нет. Вывод - вся ответственность лежит на издателе программного обеспечения. Тебе ничего не грозит. Если случится, то можно все оспорить.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#5
dixon:
Я лет 5 продаю игры от Гугл-Плея для мобил. Был бан от Яши, но за то, что там якобы вирус был, который бабло списывал с баланса. Мы поскандалили и пришли к мнению, что вируса нет. Вывод - вся ответственность лежит на издателе программного обеспечения. Тебе ничего не грозит. Если случится, то можно все оспорить.

Спасибо конечно за ответ, но пока я в этом деле новичек, в этом деле, это я имею ввиду в работе с AdSense по-честному. Но тем не менее я обеспокоен множеством отзывов о блокировках аккаунтов, у меня сложилось впечатление что высокий доход с AdSense не просто так, видимо кроется где-то подводный камень, и это может быть неадекватные блокировки. Да, тем у кого сайты про животных, цветы, им наверно ничего не грозит.

Но вот есть случай, это программа GetSee, при помощи которой можно смотреть бесплатно фильмы, сериалы, мультики. Обычно фильмы нужно покупать. А здесь бесплатно. Учитывая неадекватность блокировок, я спрашиваю себя, реально ли могут забанить или это моя паранойя?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
gygygy:
при помощи которой можно смотреть бесплатно фильмы

gygygy, так ведь и при помощи КМплеера можно смотреть скачанные, а не приобретённые фильмы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий