Продам мини социальную сеть

M
На сайте с 12.10.2016
Offline
6
989

Друзья !

Делал для себя сайт, не для коммерции, у хорошого специалиста с этого форума и за очень дорого сайт, также копирайт ,тоже заказывал у хорошего специалиста ,тоже на этого форуме ,для наполнение, половина фотографий тоже купленных на фото-стоках! Делал сайт именно в первую очередь для души, так как тема ,очень близка эта.

До раскрутки не дошло, так как занялся другим проектом и этот увы просто забросил, хотя до сих пор испытываю к нему трепет, но много работы основной, а вечерами занимаюсь другим проектом и совсем нет времени им заниматься.

Решил его продать и направить денежку в тот, который сейчас у меня! это просто будет разумно .

Проект продается именно как готовый проект уже, который при желании, можно монетизировать и придумать много интересных вещей , вплоть до изменения тематики сайта.

Суть проекта это пешеходные прогулки.

Это мини социальная сеть в которой есть все необходимые для этого.

я выставил его продать через биржу, но пока предложений нет, решил разместить на этот форуме еще.

Подробно о проекте ,можно почитать на самом сайте бирже telderi по поиску ( subgid . ком) и все, что с сайтом передается, тоже там есть в описании!

Если у кого либо будет желание приобрести этот проект, просьба написать или под этим топиком или в личном сообщении! по цене не знаю, отдам его тому кто предложит максимальную цену ,мне он обошелся очень дорога, больше 100к и около 3-4 месяцев ожидания, естественно эти деньги я не жду, но вменяемая сумма хотя бы за проект, должна быть. Буду рад всем предложениям.

по продаже через гаранта , не против.

Прошу не флудить в топике и не лить воду, строго по делу, я открыт для предложений.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#1

много восклицательных знаков :(

M
На сайте с 12.10.2016
Offline
6
#2
vovka83:
много восклицательных знаков :(

Согласен) просто как то привык их вместо точки использовать , не могу себя отучить:)

поправил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий