Автоматизация работы Youtube блогера

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#71

Если я делаю на англ без голоса то переводить на другие языки нет смысла?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#72
DIMON-UA:
Google просканирует именно английскую версию

А с этим никак нельзя бороться? Столкнулся с данной проблемой на своем канале. Трафик с гугла опустился до 0. А поддержка Ютуб заявила, что данным вопросом не занимается...

Все умрут - а я Ютуб
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#73
egorchuk:
А с этим никак нельзя бороться? Столкнулся с данной проблемой на своем канале. Трафик с гугла опустился до 0. А поддержка Ютуб заявила, что данным вопросом не занимается...

Мы сами недавно столкнулись с этой проблемой. Единственный способ не переводить на английский. Все равно трафика этот перевод дополнительного не дает. Например у нас есть совсем небольшое количество трафика только по редким языкам Ютюба. Там где нет совсем конкуренции.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#74

Версия 1.19

Все функции для работы с семантикой ранее доступные только при редактировании видео добавлены и на страницу загрузки.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#75
DIMON-UA:
Возможен конфликт с другими установленными расширениями. Пожалуйста проверьте при всех отключенных расширениях проблема остается?

Отключал все другие, все равно, это видео без перевода остается.

DIMON-UA:
Так же оставьте здесь или в личку переводимый текст.

Хорошо, в личку

DIMON-UA:
Так же ошибка возможна если вы запустили перевод и пока он идет перелогинились на другой аккаунт
DIMON-UA:
Есть шанс получить поисковые переходы из Youtube других стран. НО. Имеет смысл делать если видео понятно без перевода. + на английский переводить не стоит, т.к. из поиска google потеряете поисковый трафик на русском, а английского не получите из за конкуренции (Google просканирует именно английскую версию)

Да, есть такая особенность, гугл по дефолту возьмет перевод на англ язык.

Хорошо это или плохо - зависит от видео. Например, у меня на одном видео отлично идет трафик именно с поиска гугла, но там и видео специфическое и конкуренции по нему не так и много, так что я прочно занял топ.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#76

Версия 1.23

Добавили возможность удобно добавлять символы в название или описание видео «»„“《》—≡✓❤➔➤←↑→↓©®™☎✿❀★☆✡✧✦ Так же можно добавлять свои символы.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#77
DIMON-UA:
Версия 1.23
Добавили возможность удобно добавлять символы в название или описание видео «»„“《》—≡✓❤➔➤←↑→↓©®™☎✿❀★☆✡✧✦ Так же можно добавлять свои символы.

у меня сейчас пишет что

«Clever» для Youtube — ускорит работу блогера 1.25

P.S. спасибо вам за ваше расширение.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#78

Вывели из бетта массовое редактирование описаний.

Что отличает от конкурентов?

Более медленная работа функции, а взамен:

1. возможность использовать для замен регулярные выражения

2. добавлять текст в начало и конец описаний, заголовков и тегов....

3. логирование последней замены и возможность отката

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#79

DIMON-UA, спасибо. Сейчас пойдем проверим.

Надеюсь, по пути ничего не сломалось? А то помню при апдейте уже ломались переводы.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#80

------------------

Версия 1.30

Добавили фильтры для комментариев.

------

png 156691.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий