Автоматизация работы Youtube блогера

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#41

Есть функция написать комментарий во всех видео?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#42
ДетскийКанал:
Есть функция написать комментарий во всех видео?

Такой функции нет. Не совсем понятно зачем это может понадобится. Если функция нужная - реализуем.

svetlui29:
версия 0.90. Сохраняет последний язык который был выбран ( тоесть выбираем енглиш, испанский и франзузкий. вот франзуский и сохранит. ) такое поведение что на яндекс, что на хроме, что на мозиле. Яндекс и мозила последней версии

Все верно. Должно сохранять последний выбор. Но можно сразу выбрать столько языков, сколько необходимо.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#43

Например хочу донести рекламный пост во всех своих видео, Или ссылку на какое-то видео чтобы трафик был и тд.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#44

Появилось "Массовое редактирование описаний (Альфа-версия)", а можно такую ф-цию: поиск по описаниям?

Ну т.е. вводим текст и нам показывает к каким роликах в описании он есть.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#45
ДетскийКанал:
Например хочу донести рекламный пост во всех своих видео, Или ссылку на какое-то видео чтобы трафик был и тд.

Попробуем реализовать.

Rimlyanin:
Появилось "Массовое редактирование описаний (Альфа-версия)", а можно такую ф-цию: поиск по описаниям?
Ну т.е. вводим текст и нам показывает к каким роликах в описании он есть.

Так и сейчас поиск ищет по описанию.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#46

Хочу функцию шаблон для авто заполнения описание тегов и заголовка, у меня на одном канале много рубрик чтобы не копипастить текст в каждое загруженое видео. хочется такую функцию

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#47

1) Что это такое, как трактовать:

2) добавить возможность подключения рукапчи в Rating in Yandex Keywords

3) добавить настройку съема частотности "!" и ""

4) По какому принципу "Конечная заставка" включается на канале?

5) Неплохо было бы расширить выбор смены каналов в правом верхнем углу, администрирую порядка 14 каналов с одного аккаунта, все они туда уже не помещаются

6) Привязка настроек плагина к аккаунту.

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#48

7) Проверка позиции ролика в поисковой выдаче google (режим инкогнито) по тегам

BM
На сайте с 09.12.2012
Offline
50
#49

Была бы интересна функция массового удаления/добавления/замены пользовательских подсказок на роликах.

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#50

Добрый день! Предлагаю прислушаться и по возможности в первую очередь реализовать то, чего нет в vidiq и tubebuddy, т.к. очевидно это будет вашим конкурентным преимуществом:

8) Корректировка описаний: замена части строк в том числе и с помощью регулярных выражений.

да, эти функции есть в вышеуказанных сервисах, но начиная с платной версии!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий