Вечные ссылки или вечные + арендные

[Удален]
5185

Добрый день коллеги, я знаю много раз уже темы подобные мусолились.

Но я бы хотел у вас узнать мнения и совет, как говорится ближе к современному времени

И так мой вопрос.

Есть нулевый сайт, т.е оптимизированный, но нулевый с точки зрения внешних ссылок

Клиент только за вечные ссылки, оно и понятно т.к качественнее и и можно сказать останутся у него, если уйдет, как клиент

Вопросы собственно

1) Как Вы делаете покупаете только вечные ссылки

2) Покупаете только арендные

3) Покупаете вечные ссылки немного + догоняетесь арендными

4) На какой способ Вы перешли

5) Каким сервисом по вечным ссылкам пользуетесь?

Заранее благодарю

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Форум об интернет-маркетинге > Биржа оптимизатора ($) > Продажа цифровых товаров > Размещение статей

Рекомендации в ЛС.

Если ты с биржевыми не работал, то будет сложно ... времена уже не те.... и риски существенные.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#2

Раньше работал с арендными. Последнее время по всем проектам перешёл на вечные, из-за ряда преимуществ.

Впрочем, в некоторых моментах нужны и арендные.

По сему, я смотрю по ситуации. Ориентируюсь на вечные, если есть необходимость - подключаю арендные.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
ALLEGO:
Вопросы собственно

Вопрос собственно заранее бессмысленный, извините) Для разных ситуаций и тематик подходят разные способы закупки ссылок. Несомненно что вечные ссылки конечно лучше, но если надо очень быстро эффект то это сделать конечно просче с помощью арендных.

Так же о сервисах, нет разницы через какой сервис закупать ссылки, главное что бы донор был качественный и цена была адекватной!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#4
Maxim-KL:
Так же о сервисах, нет разницы через какой сервис закупать ссылки, главное что бы донор был качественный и цена была адекватной!

а как вы отличаете качественного донора? :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

Marmeladov, Кажется об этом здесь писали уже много раз, и начинать снова нет смысла. Юзайте поиск по форуму.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#6

Вопросы о вечности - это к философам, покупать надо хорошие ссылки, с разных по типу доноров с грамотным анкор-листом.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#7

вы только учтите, что вечные потом может понадобиться снимать, и это тоже платная услуга по нынешним временам (это, если в принципе получится добиться снятия, а то может и забить вебмастер на все это - здесь хватает топиков на тему "ой, помогите, не знаю как снять плохую ссылку")

и ценник за вечные бывает такой, что можно арендовать очень-очень надолго

правильнее, наверное, выбирать с каких сайтов брать и как должна быть размещена ссылка на сайте

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#8
serezka:
Раньше работал с арендными. Последнее время по всем проектам перешёл на вечные, из-за ряда преимуществ.
Впрочем, в некоторых моментах нужны и арендные.

По сему, я смотрю по ситуации. Ориентируюсь на вечные, если есть необходимость - подключаю арендные.

Раньше работал с вечными. Последнее время по всем проектам перешёл на арендные, из-за ряда преимуществ.

Впрочем, в некоторых моментах нужны и вечные.

По сему, я смотрю по ситуации. Ориентируюсь на арендные, если есть необходимость - подключаю вечные.

А главное - по существу

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#9

ant_key, а вы знаете толк в работе =)

Ладно, меньше воды, больше конкретики.

Почему я зачастую использую вечные:

- По цене примерно то на то и выходит ( в перерасчёте на год. А если и дороже - цена "отбивается" другими плюсами)

- Если кончился бюджет - ничего страшного. Ссылки не слетят. Вполне можем делать перерывы в тратах.

- Ссылка покупается в теле статьи, текст которой зачастую тематичен самой ссылке (точнее - пишется под эту самую ссылку)

- Сайты с вечными ссылками обычно менее заспамлены.

[Удален]
#10
serezka:
ant_key, а вы знаете толк в работе =)

Ладно, меньше воды, больше конкретики.
Почему я зачастую использую вечные:
- По цене примерно то на то и выходит ( в перерасчёте на год. А если и дороже - цена "отбивается" другими плюсами)
- Если кончился бюджет - ничего страшного. Ссылки не слетят. Вполне можем делать перерывы в тратах.
- Ссылка покупается в теле статьи, текст которой зачастую тематичен самой ссылке (точнее - пишется под эту самую ссылку)
- Сайты с вечными ссылками обычно менее заспамлены.

Вот это Вам спасибо большущее. А то по необходимости одно, другое. А какая необходимость никто не обьяснит даже, а я бы вот не против обьяснения был(((

Просто я арендными пользовался, но там столько хлама,спама, посмотрел про вечные, они дорожи прилично, но много читал и на практике слышал что лучше купить 3-5 вечные хорошие, т.к они более естественные, чем очень много арендных.

И еще сейчас тенденция такая что 100 в принципе ссылок хватает, потом даже эффекта не дается, что про это думаете?

И каким вы лично сервисом пользуетесь по вечным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий