TransIndex-Увеличьте свой трафик всего за месяц на 40%

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#201

Сервис, продолжает работу

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#202

Больше года назад поставил скрипт на несколько сайтов. Бурж траф вырос, как и обещали. Сайты никак не продвигал, только перевел его на новые языки, трафик сам появился, без ссылок.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#203

ant42, лучше смотреть стату по каталогам. Есть такая ссылочка в ливере. Хотя уверен, у вас она в порядке.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#204

Написал в скайп им, тишина 2 дня. Видимо все так хорошо, на новых клиентов забить можно. Или у вас так же тех поддержка работает?

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#205
Написал в скайп им, тишина 2 дня. Видимо все так хорошо, на новых клиентов забить можно. Или у вас так же тех поддержка работает?

Уже на раз, отвечали на интересующие Вас вопросы в скайпе и тут. А вы всё в раздумьях:)

В скайп вроде как сообщений от Вас не поступало. Либо потерялось.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#206
ant42:
Больше года назад поставил скрипт на несколько сайтов. Бурж траф вырос, как и обещали. Сайты никак не продвигал, только перевел его на новые языки, трафик сам появился, без ссылок.

АдСенсе ставили на эти переведенные разделы?

Какой трафик на русской версии сайта?

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#207
АдСенсе ставили на эти переведенные разделы?

В основном так и ставят т.к стоимость клика за бугром в разы выше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#208

аналоги данного сервис существуют?

ТС написал вам в скайп получить на тест скрипт, ответьте пожалуйста

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#209

Хотел написать положительный отзыв, но,к сожалению, никак не получается(

Сразу напишу, что дорабатывался под меня (в переведенных страницах исключаются все ВС) и, скорее всего, той проблемы, которая возникла у меня, у вас не будет... а может и будет.

Для меня было главное нарастить количество страниц, а посещаемость хотя и она тоже подросла - ~на 200 уникальных посещений в сутки.

Проблема следующая: переведенные странички частенько были недоступны - отдавали ошибку 503, с пояснением, что закончились суточные лимиты. При этом в такие моменты данная ошибка появлялась на всех переведенных страницах. Иногда эта проблема решалась сама, но пару раз я отписывался в ТП. Из-за этого количество страниц в ПС находилось в постоянном движении - сначала добавит несколько тысяч страниц, потом исключит. Это, конечно же, негативно сказывалось на позициях сайта.

На данный момент лицензия закончилась и работа сайта, воде бы должна была нормализоваться, но, на данный, не работает ни одна из переведенных страниц. Сначала появилась злополучная ошибка 503, теперь к ней прибавилось еще и пояснение "В данный момент все сервера перегружены перевод продолжется в ближайшее время". Это при том что работа плагина для моего сайта должна была быть приостановлена и переведенные ранее странички должны были себе мирно поживать.

Кстати, вчера офф. сайт плагина помер... вместе с ним помер и мой сайт - отдавал по всем направлениям Internal Server Error - 500. Пришлось из php.ini удалять все строки с zend.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#210

1. Сильно ли грузится хостинг? Итак все время в лимиты упираюсь... Есть возможность ограничить аппетиты скрипта? Например на шареде. Время работы скрипта тоже ограничить?

2. У меня пару десятков сайтов с трафиком разного объема и контента, лицензия на человека выдается или как? Не нашел инфы.

3. Все файлы переводов хранятся в папках на хостинге с полной версией HTML файла? Я правильно понимаю что прикинуть примерный вес всех страниц можно если у меня годами на том же Wordpress не сбрасывается кеш и все хранится допустим в плагине wordpress super cache - умножить вес папки на 30 и это будет примерный размер который займут все новые языки?

4. Зачем тогда база данных?

5. Через какой сервис производится перевод и есть ли опрееделнный алгоритм перевода? То есть цепочка идет "первоначальный язык" - > "целевой язык". Или же цепочки можно менять?

6. Можно ли например, чтобы не грузить хост, запустить скрипт на локалке на том же Open server, прописать в хостс файл аналогичный домен с редиректом на локал (по сути с локалки читать сайт под тем же адресом), и запустить генерацию страниц?

7. На том же Wordpress - можно ли после перевода произвести более глубокую интеграцию без костылей и загрузить все страницы в базу данных, как обычные посты, чтобы не было отдельных баз, файлов и т.п. ? Все через родной двиг WP.

P.S. Обнаружил что мой контент крупного сайта (30к уников вдень) перевели этим скриптом уже...и в индексе висит уже с пол года...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий