Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

[Удален]
99666

И так, после начала “курса” по социальным сетям. Оказалось, что там один бред.

Когда спрашивали у Kamchess что будет у него в курсе, он утверждал, что там нету черных схем работы. В итоге оказалось, что весь курс был нацелен на спам и разводилово геев.

Многие надеялись, что потом будет более ценная информация, в тоге только тянул резину. Когда люди начали возмущаться что их обманули, отсутствует поддержка по их проектам, полностью игнорирует личные сообщения закрыл возможность писать сообщения в группе вк(где проходило обучение). И уже дальше продолжил рассказывать каких успехов добились ученики которые невидно и не слышно, а все их общение идет в лс. При этом всех, кто просил помощи игнорировал.

Через 31 день (я думаю вы понимаете почему 31 день?)

Группа была забанена, на форму отписался только через несколько дней. Где сказал, что якобы проспамили группу и поэтому забанили. Хотя сам в курсе писал, что за спам группы не банят. всех недовольных с форума удаляет. В манибеке всем отказал.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1

kilomer, Вы просто сами виноваты, так как не можете ощущать седьмую чакру энергии дзинь, только те кто может, тем и откроется истина и паливность тем.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2

Очень информативный и правдивый отзыв от безграмотного клона. Спасибо!

P.S. Мы же с курсантами продолжаем заниматься в рамках нашего закрытого форума - так что всё написанное про кидалово не по адресу - и является ложью и провокацией. Отвечать в этой теме далее не планирую, так как по стилю написания стартпоста и так всё понятно. Всем успехов!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#3
Kamchess:
Очень информативный и правдивый отзыв от безграмотного клона. Спасибо!

P.S. Мы же с курсантами продолжаем заниматься в рамках нашего закрытого форума - так что всё написанное про кидалово не по адресу - и является ложью и провокацией. Отвечать в этой теме далее не планирую, так как по стилю написания стартпоста и так всё понятно. Всем успехов!

Все живые люди после закрытия возможности общаться группе, создали свою и там продолжили общение. Так вот, не кто из них не получил приглашение не в новую группу не в закрытый форум. Только пишут, что игнорируете их сообщения в лс.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#4
Игорь ( Родной Портал):
kilomer, Вы просто сами виноваты, так как не можете ощущать седьмую чакру энергии дзинь, только те кто может, тем и откроется истина и паливность тем.

Тогда зачем нужно было отваливать столько денег на этот дзинь? ;)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5

kilomer, а ты у вселенной не пробовал просить??

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#6

Все описанное в первом посте правда, но слишком поверхностно. Детали будут чуть позже.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#7

Пустые сообщения. Если уж пишите, давайте скрины, а так, только сотрясение воздуха.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#8
kilomer:
В итоге оказалось, что весь курс был нацелен на спам и разводилово геев.

Это не шутка?

Ну, со спамом понятно. Не без этого.

А геи при чем?

Серч уже не торт => https://se.guru
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
noiws:
Тогда зачем нужно было отваливать столько денег на этот дзинь? ;)

За попытку. 🤣 ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
MP-SEO:
Все описанное в первом посте правда, но слишком поверхностно. Детали будут чуть позже.

А зачем позже? Я подумал, что там все отлично, если отзывов нет, 10 миллионеров на подходе. Но если так, как написал ТС, то Камчесс не только обучает кидалову любителей легких денег на форексе, но и сам его практикует на своих же учениках 😂 Удивительно предприимчивый человек, гребет, пока вселенная дает 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий