ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#631

Уважаемый tomasoyer, я не вижу (возможно из-за своей толстокожести) никаких причин для обид с вашей стороны.

Я крайне беспокоясь за Ваш сайт и посетителей Вашего сайта прислал вам уведомление об взломе и инфицировании сайта.

Абуза не подразумевает немедленной кары, и в вашем случае это было сделано исключительно с целью информирования. Поэтому я искренне не понимаю недовольства с Вашей стороны. Даже если и сайт в действительности был уже перенесён на другой хостинг, Вы могли просто ответить об этом в запрос, а не предавали огласке прецедент, в котором нет никаких спорных моментов.

Если в Вашем понимании хамство это проявление внимания к клиентам, то уверяю Вас здесь Вы заблуждаетесь.

Если в Вашем понимании хамство это долгий ответ с моей стороны, то уверяю Вас здесь Вы заблуждаетесь. Так как Ваш ответ я видел и проблема не была критической.

Я думаю, Вы это сделали не со зла, а исключительно поддавшись сиюминутным эмоциям и не увидев моей заботы не сколько как о клиенте, сколько как о человеке.

PS: минусов в репутацию не кидал. Честно. Вы ведёте себя вполне адекватно и у Вас конкретные вопросы по теме ветки форума.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#632

tomasoyer, я изучил ситуацию и могу сказать, что никаких санкций к Вашему VDS не применялось. Вам было только послано уведомление о наличии абузы, не более того.

В случае применения санкций, мы всегда пишем, какие именно санкции применены отдельным сообщением в тикете и это происходит только в отсутствии реакции на абузу.

Проблема с отправкой почты, о которой Вы пишете, в тикете, скорее всего носит локальный характер и находится внутри Вашего VDS. Вам достаточно было написать по этому поводу отдельный тикет, а не писать в этот же.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#633

Действительно работая с данным хостингом приходят абузы, на которые стараюсь сразу реагировать. И всегда команда отвечает спасибо и вопрос закрывает.

Абузы конечно разные бывают, есть просто абузы, а есть от официальных ведомость, к примеру тот же Роскомнадзор. На который не получится не отреагируют, а то заблокируют сайт на уровне операторов и всё.

Очень интересно
S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#634

Здравствуйте. Прочитал тут о проблемах с DNS. Задумался. Может кто-то объяснить как именно нужно настаивать их, чтобы подобной проблемы не было с моими сайтами? Ну или дать ссылку на подробный мануал, оказывающий внимание на безопасность?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#635
soller:
Здравствуйте. Прочитал тут о проблемах с DNS. Задумался. Может кто-то объяснить как именно нужно настаивать их, чтобы подобной проблемы не было с моими сайтами? Ну или дать ссылку на подробный мануал, оказывающий внимание на безопасность?

Правила добавления домена достаточно просты. Добавляем домен на сервер\в ДНСменеджер\в Cpanel и только после этого меняем NSы у регистратора домена на наши.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#636

Ivan Lungov, Большая просьба к вам Иван, решите пожалуйста вопрос.

Каждые 2-3 дня слетает лицензия на isp manager (причем на всех вдс, которые присутствуют у меня на аккаунте)

Заранее благодарю.

P.S. Тикетов в архиве валом на эту тему.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#637
mihayloverec:
Ivan Lungov, Большая просьба к вам Иван, решите пожалуйста вопрос.
Каждые 2-3 дня слетает лицензия на isp manager (причем на всех вдс, которые присутствуют у меня на аккаунте)

Заранее благодарю.
P.S. Тикетов в архиве валом на эту тему.

mihayloverec, этот вопрос может решить любой сотрудник технической поддержки и ранее пару страниц назад это обсуждалось. Мой ответ и ответ Ивана

Если проблема носит острый характер, то попросите переадресовать запрос лично на меня.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#638
mihayloverec:
Ivan Lungov, Большая просьба к вам Иван, решите пожалуйста вопрос.
Каждые 2-3 дня слетает лицензия на isp manager (причем на всех вдс, которые присутствуют у меня на аккаунте)

Заранее благодарю.
P.S. Тикетов в архиве валом на эту тему.

Вчера, на WorldHostingDay, общался с Игорем Чекушкиным, диектором ISPsystem, в разговоре затронули, в том числе, и эту проблему. Если не возражаете, используем Ваш пример для диагностики проблемы.

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#639
Ivan Lungov:
Вчера, на WorldHostingDay, общался с Игорем Чекушкиным, диектором ISPsystem

Теперь понятно, почему в isp такой бардак, чекушки у руля)😂😂😂

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#640

Пожалуйста посодействуйте в решении проблемы: 1196421

---------- Добавлено 04.12.2016 в 21:21 ----------

http://r.h-t.co/ru/9e75f1ff-44ba-e611-80c2-0003ff7328cc

Инвестирую в акции (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFk0w_oF86GMfGZLLw) | Цель от 50 т.р. до 500 т.р. за 2 года | Лайв отчеты --> Следить можно тут (https://ttttt.me/invest_raketa)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий