ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#591
partos_1:
Доброго времени суток.

Вот скажите пожалуйста мне, только Честно, когда ваши администраторы проводят какие либо работы(вне плановые), почему об этом не оповещаются клиенты.
Ситуация работает у меня сайт, все хорошо ни каких оповещений я не получал, и получаю я сообщение через форму обратной связи на сайте что пользователи не могут добавить комментарии(ошибка сервера 500). Конечно проблему устранили(собственноручно), но осадок то остался. И это не первая ситуация :постоянно слетает активация ispmanager.
Вывод : нужно искать другого хостера.

ИМХО, Не рекомендую данного хостинг провайдера.

Почему вы решили, что проводились какие-то работы? У вас виртуальный сервер и на сайте появилась ошибка 500. Правильно, хостинг-провайдер виноват.

По поводу лицензий все претензии к компании ISPsystem. Мы вам ее активиловали на сервере лицензий, на этом наша работа выполнена.

A
На сайте с 01.02.2015
Offline
36
#592
Lanathel:
Arteshuk
так что разбирайтесь где и как вы неправильно добавили IPv6 адрес

я его вообще не добавлял (((

P1
На сайте с 23.04.2016
Offline
26
#593
smart2web:
У вас виртуальный сервер и на сайте появилась ошибка 500. Правильно, хостинг-провайдер виноват.

VPS, как настроил один раз так он и работал, откуда могла появиться данная ошибка(видимо мистика какая-то)?

smart2web:
По поводу лицензий все претензии к компании ISPsystem. Мы вам ее активиловали на сервере лицензий, на этом наша работа выполнена.

В вашем тарифе четко прописано что лицензия isp предоставляется бесплатно, только не указано что нужно каждую неделю создавать тикет и просить чтобы ее активировали(видимо чтоб в ТП не скучали).

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#594

Данная ошибка может возникнуть по разным причинам. Но в основном это причина кроется внутри вашего виртуального сервера.

Некоторые скрипты могут выдавать 500 ошибку при падении сервера баз данных, при использовании VestaCP, такая заглушка появляется на всех сайтах.

Я обратил внимание, что активация может слетать в следующих случаях

1. старая бета-версия ISPmanager5

2. проблемы с дисковым пространством или индексными дескрипторами

3. при переходе с billmanager4 на billmanager5 последний не всегда может автоматически реактивировать лицензию, выданную 4-й версией. Но исходя из первых двух пунктов, это может повторяться снова.

P1
На сайте с 23.04.2016
Offline
26
#595
vadim s. sabinich:
Данная ошибка может возникнуть по разным причинам.

Я повторюсь еще раз, настроил сервер установил CMS сайта, все. Больше никаких работ не проводилось. Как сказал человек, который исправлял данную ошибку, хостер поменял какие-то настройки, уточню какие и отпишусь тут.

Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#596
Arteshuk:
я его вообще не добавлял (((

тогда стоит или добавить его или сделать так чтобы ваш линукс не пытался считать что у него есть ipv6

http://rus-linux.net/MyLDP/lvs/how-disable-ipv6.html например это в помощь

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#597

Доброго дня.

Проблема опять: "К сожалению, ISPmanager не удалось автоматически активировать лицензию."

Не могу в панель попасть, а как раз очень нужно. Тикет: 1194524

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#598
partos_1:
VPS, как настроил один раз так он и работал, откуда могла появиться данная ошибка(видимо мистика какая-то)?

VPS, ошибка 500 и виноват хостер? Ну если только железка глючная

а лог ошибок сервера (error.log) вы конечно же не смотрели ? все 500-ые и их причины должны отражаться там, при нормальной настройке веб ПО


хостер поменял какие-то настройки

VPS предлагаются без администрирования, все что меняется - меняется вами, автоматически разными скриптами которые стоят на сервере, хакерами наконец которые на рюмку чаю к вам забежали...

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#599
Redbaron_chaos:
Доброго дня.

Проблема опять: "К сожалению, ISPmanager не удалось автоматически активировать лицензию."
Не могу в панель попасть, а как раз очень нужно. Тикет: 1194524

Выше я как раз описал причины подобной проблемы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#600

Насколько я понял обращение в ISP - удовольствие платное, но есть некоторые кол-во бесплатных часов (шт?), кол-во которых зависит от того, у кого покупаешь лицензию.

Правильно ли я понял и сколько обращений включено в тарифы выше феррума?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий