AIR бизнес по-русски

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#691
YouKnowMyName:
Договор в виде веб-оферты. Разве в налоговой такой договор будет иметь силу?

естественно будет

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#692
sep1:
естественно будет

Да?! Или это сарказм?

Ты это говоришь по личному опыту или просто предполагаешь?

[Удален]
#693

Я уже почти год на вашей партнёрке, а у меня всё ещё 70%. Что нужно сделать чтобы повысить процент?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#694
Спасите меня:
Я уже почти год на вашей партнёрке, а у меня всё ещё 70%. Что нужно сделать чтобы повысить процент?

Правильно - на Моей партнёрке ты будешь иметь все 50%!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#695
Спасите меня:
Я уже почти год на вашей партнёрке, а у меня всё ещё 70%. Что нужно сделать чтобы повысить процент?

Читай условия программы лояльности АИР, если подходишь, пиши им в сапорт насчет перераспределения.

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#696
YouKnowMyName:
Да?! Или это сарказм?
Ты это говоришь по личному опыту или просто предполагаешь?

ну блин,почему вы такие ленивые ,неужели трудно загуглить что такое Оферта,заглянуть в гражданский кодекс? там все расписано. вы из какой страны,кста?

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#697

Тут есть представители АИР? Написал три письма - не отвечают. Меня кинула АИР, причем это не связано с каналами, это связано с реферальными. К февралю насобиралось 100+ с рефералов. Написал им 20 числа, когда мне уже выплатят. Попросили уточнить почтовый адрес!!! Шо это за кретинизм? Уточнил. На следующий день 80 баксов на счете не стало, а остальные не увеличиваются, не начисляются. Шо это за кидки?

Если тут есть представитель АИР - свяжись со мной в личных сообщениях немедленно или я подам иск, заплатите намного больше.

Куда им еще кроме саппорта можно написать?

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#698
johonson:
Тут есть представители АИР? Написал три письма - не отвечают. Меня кинула АИР, причем это не связано с каналами, это связано с реферальными. К февралю насобиралось 100+ с рефералов. Написал им 20 числа, когда мне уже выплатят. Попросили уточнить почтовый адрес!!! Шо это за кретинизм? Уточнил. На следующий день 80 баксов на счете не стало, а остальные не увеличиваются, не начисляются. Шо это за кидки?
Если тут есть представитель АИР - свяжись со мной в личных сообщениях немедленно или я подам иск, заплатите намного больше.

Куда им еще кроме саппорта можно написать?

На кого иск продашь?

Они же не дураки:)

Conception Mark LP

REGISTRATION NO. SL027186

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH51BN, United Kingdom

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#699
johonson:
Тут есть представители АИР? Написал три письма - не отвечают. Меня кинула АИР, причем это не связано с каналами, это связано с реферальными. К февралю насобиралось 100+ с рефералов. Написал им 20 числа, когда мне уже выплатят. Попросили уточнить почтовый адрес!!! Шо это за кретинизм? Уточнил. На следующий день 80 баксов на счете не стало, а остальные не увеличиваются, не начисляются. Шо это за кидки?
Если тут есть представитель АИР - свяжись со мной в личных сообщениях немедленно или я подам иск, заплатите намного больше.

Куда им еще кроме саппорта можно написать?

Такс, пиши им в на новый меседжер. Они нигде больше не ответят, кроме него.

my.air.io

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#700
На кого иск продашь?

Найду на кого, это ж тоже не сильно большая проблема)

---------- Добавлено 01.03.2017 в 13:28 ----------

Такс, пиши им в на новый меседжер. Они нигде больше не ответят, кроме него.
my.air.io

Чтобы написать в месенджер надо зарегится в новом кабинете, а чтобы там написать зарегится - надо написать в месенджер. Вот такая там хитрая система, лично у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий