AIR бизнес по-русски

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#671

кнопка отключения не появилась как обещали?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#672

Господа, кто отключался от АИР? Не забывали ли они после отключения выплачивать оставшиеся суммы? Они перекрывают доступ к личному кабинету? Просто не хочется ехать потом в Украину и разбираться с ними лично...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#673
Day09:
Господа, кто отключался от АИР? Не забывали ли они после отключения выплачивать оставшиеся суммы? Они перекрывают доступ к личному кабинету? Просто не хочется ехать потом в Украину и разбираться с ними лично...

адреса все равно не узнаешь, куда ты ехать собрался. По поводу кнопки отключения вопрос работает ли, и как ...

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#674
Аквамарин:
адреса все равно не узнаешь, куда ты ехать собрался. По поводу кнопки отключения вопрос работает ли, и как ...

Все адреса есть, включая их бухгалтеров. Кнопка не работает, тк они могут отклонить запрос.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#675

Я, около года назад, отключился от медиасети АИР сам.

У меня подошёл к конку год использования, я написал своему личному менеджеру что типа с вами было хорошо, но я решил уйти на адсенс.

Мне предложили сначала уменьшить ставку, н оя отказался и мой запрос на отключение одобрили.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#676
CergeyN:
Я, около года назад, отключился от медиасети АИР сам.
У меня подошёл к конку год использования, я написал своему личному менеджеру что типа с вами было хорошо, но я решил уйти на адсенс.
Мне предложили сначала уменьшить ставку, н оя отказался и мой запрос на отключение одобрили.

Ну вот вы отключились, к примеру в середине марта, деньги за февраль и половину марта вам выплатили?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#677
Day09:
Ну вот вы отключились, к примеру в середине марта, деньги за февраль и половину марта вам выплатили?

Да, я отключался в середине месяца - и мне за пол месяца сделали выплату, остальной месяц шёл с адсенса уже.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#678
Я, около года назад, отключился от медиасети АИР сам.
У меня подошёл к конку год использования, я написал своему личному менеджеру что типа с вами было хорошо, но я решил уйти на адсенс.
Мне предложили сначала уменьшить ставку, н оя отказался и мой запрос на отключение одобрили.

Написал заявку на отключение на саппорт и через форму в личном кабиете. Молчат уже 10 дней. На другие вопросы отвечали в течение двух-трёх дней.. ))) А что за личный менеджер? У меня всё общение было через почту ранее. .

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#679

AIR кого-нибудь кидал на деньги? Отключал очевидно серый канал от сети?

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#680
YouKnowMyName:
AIR кого-нибудь кидал на деньги? Отключал очевидно серый канал от сети?

Мне от Аир ежемесячно приходило (до бана) 1к-2к. Я думаю они прекрасно видели,что за канал. И никто не отключал. 8 мес там просидел. Политика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий