email службы поддержки адсенса подскажите

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
1477

собственно подскажите емейл у службы поддержки адсенса русского. я что-то не могу на сайте найти.

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
Offline
55
#1

adsense-ru@google.com Вот только ответа ждать предётся долго :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

это плохо. у меня аккаунт с мылом покрали ((

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
Offline
55
#3

Это очень полохо. Но возможно, в вашем случае всё пойдет гораздо быстрее.

Укажите в теме письма что нибудь типо "Кража учётной записи", глядишь бот отсортирует ваше письмо в корзину "важное".

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#4
Вот только ответа ждать предётся долго

Ну не знаю, я туда 3 раза писал, и ответы всегда не дольше 3 дней приходили. Если учесть сколько мастеров используют адсенс, вполне нормальный срок ответа.

Проверка добытых беклинков, мастхэв для сеошников ( https://prozavr.ru/ ) | Массовая проверка Яндекс ИКС ( https://prozavr.ru/tools/massovaya_proverka_iks.php ) | Скачивалка фото из ВК и Пинтереста ( https://prozavr.ru/tools/parser_kartinok.php ), для получения тонн картинок для ваших проектов.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#5

Однажды написала - ответили в пределах получаса...

Видимао - как и Платону Щукину, надо понимать что и как формулировать...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6

ответили быстро. но странно. сказали чтобы я новый акк завел. и в течении 60 дней!! они переведут средства со старого акка. очень интересно. забить что-ли на это все, все равно там 100$ только.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#7
basterr:
забить что-ли на это все, все равно там 100$ только.

$100 - тоже деньги.

Не нужны - получите и раздайте бабулькам нищим...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8
Lenka:
Не нужны - получите и раздайте бабулькам нищим...

деньги конечно. НО чую чтоб их получить я еще больше потрачу, да и чет я думаю не получую я их - за 60 дней они уйдут просто к тому, кто покрал мое мыло.

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#9
basterr:
ответили быстро. но странно. сказали чтобы я новый акк завел. и в течении 60 дней!! они переведут средства со старого акка. очень интересно. забить что-ли на это все, все равно там 100$ только.

по моему фигню говоришь. Тебе ж наверное все равно надо будет создавать новый акк, чтобы снова адсенс где то крутить. Тем более тебе дали офиц. разрешение на создание нового акка. Делается это быстро. Зарегал новый акк, написал в суппорт типа "переведите как и говорили деньги со старого акка (его данные) на этот новый."

Не думаю что это займет много времени. Переписка конечно будет наверняка не короткой, но пару минут на письмо и регу акка можно и потратить имхо.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#10
basterr:
деньги конечно. НО чую чтоб их получить я еще больше потрачу, да и чет я думаю не получую я их - за 60 дней они уйдут просто к тому, кто покрал мое мыло.

Сомневаюсь, чтобы деньги могли куда-то уйти, поскольку чеки именные, а адрес просто так не изменишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий