Автоматизация директ

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
frolov2000:
Да ладно. Серьезно ?

Софт так устроен. Понимаете? Его так запрограммировали)

frolov2000:
DartsPlatform уважаемый человек и к его ответам надо как минимум прислушиваться.

Уважаемый? Конкретно здесь он нёс ахинею. Извините, я его по другим темам не знаю.

---------- Добавлено 16.05.2015 в 15:04 ----------

frolov2000:
Если честно то даже не готов с вами спорить на эту тему ибо лень и есть масса других, более полезных занятий.

Все такие важные и занятые - пипец!

F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#42
dlyanachalas:


Все такие важные и занятые - пипец!

Это называется расстановкой приоритетов :) Мне 35, жена, дети, пятница, хоккей... Я бы и рад подискутировать но тут опять споры не о чем. Суть моего посыла лишь в том что "секретной таблетки" не существует и как только кол-во тематик с которыми приходится работать переваливает за пару сотен то начинаешь верить уже не автоматизацию а в Бога :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43

Неужели Директ в основном гуманитарии ведут?

Это плохо. Но поправимо.

F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#44
dlyanachalas:
Неужели Директ в основном гуманитарии ведут?
Это плохо. Но поправимо.

Ваше право и в дальнейшем заниматься демагогией. Пиз..ть как говориться не делом заниматься.


Кстати, можно решить и так. За небольшую помесячную оплату предоставлю такой софт.
Экономия до 30%.

Хорошо. Вас балбесов надо учить ибо так и помрете идиотами. Я готов оплатить ваши услуги за "небольшую помесячную оплату" для ТС а потом с большим удовольствием буду читать ваши оправдания по какой причине результат не оправдал ожидания.


Софт так устроен. Понимаете? Его так запрограммировали)

Вот когда фраза будет звучать "я его так запрограммировал" возможно ваш пыл немного поостынет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий