Апдейт поисковой выдачи 11 октября 2016

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#81

Утром сохраненка была от 11 октября, сейчас уже сегодняшняя. То ли быстробот прописался (ранее замечен не был) то ли завтра опять апнет....

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#82

Я не сеошник. Но могу предположить, что яша тестит пф на ком сайтах в усиленном режиме.

Посмотрел повнимательнее статистику за последние несколько недель по allpositions , вебмастеру, просмотрел входящие звонки свои.....

Картина примерно следующая.

Позиции скачут.....ну это черт с ними, у всех так, и я уже привык.

Но факт в том, что целевые посетители, те что дошли до звонка, от кол-ва посетителей на сайте мало зависят. То есть, было много дней когда при небольшом к-ве посетителей было много звонков. ....до телефона добирался чуть ли не каждый четвертый ..

Так же валом таких дней когда посещалка зашкаливала, но траф был абсолютно шлаковый.

То есть, то пусто, то густо.

Значит яша прекрасно умеет определять целевых посетителей в ком тематиках. А это как я понимаю не очень хорошо. Значит "вкусный" ком траф в яндексе может стать доступным только за деньги.......и не важно какого качества сайт ))

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#83

Пропали сниппеты контактов из я. справочника(в поиске). Проверил Московскую выдачу в теме кондиционеров (мобильная выдача) проверьте, кто сможет свои сайты.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#84
newkrasno:
Пропали сниппеты контактов из я. справочника(в поиске). Проверил Московскую выдачу в теме кондиционеров (мобильная выдача) проверьте, кто сможет свои сайты.

контактов нет.

у конкурентов тоже

ВБ
На сайте с 25.09.2016
Offline
14
#85

На сайте, колебания затрагивают нестабильные позиции, те которые все время прыгают и не в топе.

Те,что есть в топе, почти растут и падают не более чем на 10 позиций.

Есть и железобетонные позиции.которые в топ 1 на пример уже год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий