Апдейт поисковой выдачи 11 октября 2016

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#51

Яндекс - ты какашко! Качелька в минус :(

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#52

Да этот яндекс задрал честно говоря..........Почему над теми сайтами, над которыми не работаешь посещаемость в плюс, либо стабильно стоят, а над которыми пыхтишь - в минус? Не пойму уже...

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#53
stasiss:
Да этот яндекс задрал честно говоря..........Почему над теми сайтами, над которыми не работаешь посещаемость в плюс, либо стабильно стоят, а над которыми пыхтишь - в минус? Не пойму уже...

Аналогичная история, о которой писал выше. Сайт над которым усиленно работаем последние несколько месяцев (новые материалы, юзабилити и т.п.) и который сидел в ТОП3, за один апдейт улетел на 50-70 позиции по всем этим запросам...

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
A
На сайте с 26.06.2015
Offline
15
#54

Не понимаю к чему вы все хотите прийти создавая каждый ап новую тему? Одно и тоже в каждой теме,

-ой у меня вверх позиции

-Да и у меня тоже!

-А у меня вниз

-И у меня вниз.

__________________

Помоему настолько все предсказуемо, зачем создавать бессмысленные темы, чтобы писать в них бессмысленные слова?

помогите спасти собаку () пожалуйста!
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#55
Не понимаю к чему вы все хотите прийти создавая каждый ап новую тему? Одно и тоже в каждой теме,
-ой у меня вверх позиции
-Да и у меня тоже!
-А у меня вниз
-И у меня вниз.

Добро пожаловать.

Кстати по теме:

У меня позиции вниз

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#56
CTRLISTING:
Аналогичная история, о которой писал выше. Сайт над которым усиленно работаем последние несколько месяцев (новые материалы, юзабилити и т.п.) и который сидел в ТОП3, за один апдейт улетел на 50-70 позиции по всем этим запросам...

В общем-то ситуация очень похожа - тоже работы несколько месяцев и все слетело вниз, до этого такой активной работы над сайтом не велось.

Посещаемость стала как пару лет назадд....

B
На сайте с 12.06.2013
Offline
33
#57
stasiss:
Да этот яндекс задрал честно говоря..........Почему над теми сайтами, над которыми не работаешь посещаемость в плюс, либо стабильно стоят, а над которыми пыхтишь - в минус? Не пойму уже...

может перепыхтели? А может у них есть фильтр "период стабильности" )

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#58

все запросы, которые можно продать в директе будут забираться из бесплатного поля, остальные распределятся между участниками выдачи.:) по усмотрению бандита, вот и весь алгоритм..

elliot1973
На сайте с 30.06.2012
Offline
61
#59
acerrulezser:
Не понимаю к чему вы все хотите прийти создавая каждый ап новую тему? Одно и тоже в каждой теме,
-ой у меня вверх позиции
-Да и у меня тоже!
-А у меня вниз
-И у меня вниз.
__________________
Помоему настолько все предсказуемо, зачем создавать бессмысленные темы, чтобы писать в них бессмысленные слова?

Да люди просто свой стресс снимают постами на серче. Не ВОДКУ же жрать после каждого АПа Яндекса!!!

Я сегодня утром гляну - ***ляяяя, с первого места по ВЧ слетел на 55-ое. Реально хотел надраться, нервов не хватает. Написал письмо Платону, и о чудо - в 15:00 все встало на место. Похоже они сами понимаю, что у них какой-то серьезный косяк в алгоритме!

ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#60

Что за хе*ня творится????

Трафика нет, последние два дня все переходы только с гугла, позиции откатило на 10 - 20, многие повылетали. Последние несколько дней так позиции снижаются.

Над сайтом постоянно ведется работа, уникальный контент, максимальное количество нужной информации в каждой статье, каждая статья по сравнению с конкурентами либо выше по качеству либо на одном уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий