Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконтент? - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2017, 23:01   #41
Visitorq
Кандидат наук

По умолчанию Re: Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконт

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Только в среде малообразованного быдла.
Если говорить не так грубо, рассмотрим мировые элиты, например политические - там люди мягко скажем начитанные.

А средний канал на русском youtube с блоггером - ничем не лучше Дом-2, это виртуальный поп-корн.

А хороший контент, где человек ищет развернутый ответ на свой вопрос - можно сравнить с виртуальной библиотекой.
Visitorq вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый Вчера, 09:41   #42
Meggido
Аспирант

ТопикСтартер Re: Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконт

SergejF, наверное в детстве или в юношеском возрасте вас гнобили и вы сильно пострадали от тех, кого вы называете быдлом и вы затаили обиду, но ничего сделать с этим до сих пор не смогли и поэтому вы самоутверждаетесь на форумах и в интернете в целом за счет других, пробуя давить людей морально. Я вам сочувствую и мне вас действительно искренне жаль.
Старый Вчера, 19:31   #43
A007MP
Кандидат наук

По умолчанию Re: Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконт

Главное не суть видео, аудио или текст. Главное - сам контент. А подача может отличаться и разные люди по-разному воспринимают информацию.
Некоторые, например, могут запоминать только, если что-то видели (зрительная память). Для них - визуальное исполнение или текст предпочтительней, чем аудио. Кому-то наоборот, проще запомнить что-то на слух - то есть аудио и видео.
Но опять-таки все зависит от темы. Если тема - как отремонтировать машину или разобрать/собрать ноутбук (к примеру), то наилучшим форматом было бы именно видео - можно показать, где что откручивать, закручивать, что куда вставлять и т.д. В тексте такое описание было бы громоздким или затруднительным для понимания. В то же время есть темы, где лучше именно текст.
A007MP вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый Сегодня, 12:16   #44
NECELENTANO
Дипломник

Зайдите на YouTube во вкладку Тренды и посмотрите что там. Все видео представленные там не просто так, их смотрит большая аудитория.
Посмотрите на тематику этих видео и подумайте как рекламодатель.
Сейчас YouTube это, в основном, мусорный развлекательный трафик который сложно конвертировать, поэтому он стоит дешево (ютуберам стали меньше платить).

Особо интересно, когда в видео стоит метка с рекламой, но вместо рекламы проигрывается заглушка "YouTube" - на это место не нашлось рекламодателей.

Конечно есть качественные каналы для потребителей (гаджеты, технологии, авто) они будут жить, потому что несут более менее полезную информацию о ТОВАРАХ которые можно продать. А развлекалово будет стоит еще дешевле и дешевле и такой контент будет уже не выгодно делать.

Главный вопрос - станет ли YouTube в сознании людей местом где они могут получить полезную информацию (думаю не все потеряно) или окончательно превратится в видео версию Пикабу?

p.s.
Лично я думаю YouTube это дополнение поиска Google, как Google Картинки. Еще один способ получить нужную информацию в другом формате. Мне кажется только так он будет полезен всем.
NECELENTANO на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы