Контекст и SEO

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
1556

Возник такой вопрос:я пишу описание товаров интернет-магазина, параллельно начальник ведёт контекстную рекламу.Он подобрал семантическое ядро запросов для рекламы,под каждый товар по несколько запросов, при чём со словами купить, купить в... и т.д.. Он сказал мне вставлять все ключевые фразы в описание товаров, и обосновал это тем, что страница будет лучше ранжироваться по данным фраза и цена за клик таким образом уменьшиться. Я же пишу описание для товаров,и у меня один ключевик - это само название товара. вопрос таков:что посоветуете делать в этой ситуации?действительно ли это хорошо с точки зрения контекстной рекламы?и как к этому отнесутся поисковики с точки зрения SEO?

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

к контекстной рекламе ставки не зависят от того какое у вас описание странички. В директе аукционная система ставок, и зависит от количества конкурентов и их ставок и вашего CTR за последние 4 недели. Всё.

p.s. Пока есть такие начальники, мы без работы не останемся )))

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#2
aeromouse:
к контекстной рекламе ставки не зависят от того какое у вас описание странички. В директе аукционная система ставок, и зависит от количества конкурентов и их ставок и вашего CTR за последние 4 недели. Всё.
p.s. Пока есть такие начальники, мы без работы не останемся )))

А что на счёт Гугл Эдвордс?Там аналогичная ситуация как и в Директе?

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#3

В AdWords есть такое понятие как "показатель качества ".

Релевантность приземляющей страницы Вашему запросу на этот показатель влияет.

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
13anchousov
На сайте с 10.07.2014
Offline
79
#4

Через месяц, когда ваш начальник сольет в директ приличную сумму, обращайтесь за настройкой )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий