Сертификация Google Adwords

[Удален]
2772

перекурила я их хелп и фак... а одного ответа так и не нашла.

покупается экзамен, и если он провален, его можно пройти в сл. раз только через 7 дней. Но нужно ли его покупать опять?

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#1

Да, нужно покупать снова.

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#2

50 баксов каждый раз платить надо(

Сдавать вначале надо базовый, а потом остальные.

Gooel
На сайте с 06.04.2007
Offline
66
#3

Напишите пожалуйста какого плана вопросы ?

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#4
Gooel:
Напишите пожалуйста какого плана вопросы ?

Вам все 120 вопросов базового и столько же продвинутого?))

Здесь выделены темы, по которым идут вопросы.

Например: "Каково максимальное количество периодов времени, которое можно задать расширенного планирования показов объявлений?" или "Пользователь Редактора AdWords только что получил файл AES от своего коллеги с предложением внесения изменений в несколько кампаний. Пользователь соглашается с типом соответствия определенного ключевого слова, предложенного коллегой, однако не согпашается с предложением максимальной цены за клик. Как может этот пользователь задать новую максимальную цену для рассматриваемого ключевого слова, однако сохранить тип соответствия предложенный?"

[Удален]
#5

жесть. но если есть реально большой опыт работы в системе - можно и пройти... хотя 120 вопросов за 120 минут - жестоко...

наткнулась на одну статью, где девушка писала,ч то это 3 месяца выкинутой жизни на обучение и паника все 2 часа "лишь бы успеть"

DC
На сайте с 20.01.2012
Offline
23
#6
soleil:
Вам все 120 вопросов базового и столько же продвинутого?))
Здесь выделены темы, по которым идут вопросы.

Например: "Каково максимальное количество периодов времени, которое можно задать расширенного планирования показов объявлений?" или "Пользователь Редактора AdWords только что получил файл AES от своего коллеги с предложением внесения изменений в несколько кампаний. Пользователь соглашается с типом соответствия определенного ключевого слова, предложенного коллегой, однако не согпашается с предложением максимальной цены за клик. Как может этот пользователь задать новую максимальную цену для рассматриваемого ключевого слова, однако сохранить тип соответствия предложенный?"

Данные вопросы относятся к сдаче продвинутого уровня или основам рекламы?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7
soleil:

Например: "Каково максимальное количество периодов времени, которое можно задать расширенного планирования показов объявлений?" "

А там все такие вопросы бесполезные, или только этот? :)

Fuck the plebs.
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#8

Deman_cold, к продвинутому.

Правда, не знаю, чем вам это поможет, так как есть остальные вопросы на разные темы)))

[Удален]
#9

а вот еще интересный вопрос...

есть аккаунт, который работает в системе и выполняет все условия (10 тыщ долларов оборота, достаточный стаж...). Он создает кОмпанию и приглашает сотрудника. аккаунт сотрудника не ведет кАмпанию в адвордс. Может ли этот аккаунт сдать экзамен?

то, что он будет защитан и на счет компании, это я знаю.. а допустят, если на этом аккаунте нет работы в системе?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#10
mscamarilla:

есть аккаунт, который работает в системе и выполняет все условия (10 тыщ долларов оборота, достаточный стаж...). Он создает кОмпанию и приглашает сотрудника. аккаунт сотрудника не ведет кАмпанию в адвордс. Может ли этот аккаунт сдать экзамен?

то, что он будет защитан и на счет компании, это я знаю.. а допустят, если на этом аккаунте нет работы в системе?

Если тот аккаунт, про который речь, - это МСС-аккаунт, проблем быть не должно. Дальше само агентство регистрируется в Программе сертификации специалистов (и указывает там этот МСС-аккаунт, причем, адрес электронной почты в обоих местах должен быть указан одинаковый). И из этой же Программы сертификации нужно пригласить сотрудника, результаты тестов которого будут учтены для сертификации агентства. Сколько денег откручивает аккаунт самого сотрудника не имеет значения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий