Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#341
affiliate_vse_mayki:
Pokinakis, ExAnimal,
Срок доставки: завтра, если заказ подтвержден до 16:00
Срок изготовления: до 48 часов
Почему не сходится? сначала надо изготовить товар, а потом его доставлять.

"Завтра" говорят, если точка отсчета это сегодняшний день. У вас правильнее было бы написать: "1 день" или "на следующий день после изготовления". А сейчас это звучит так, как будто доставят именно на следующий день после подтверждения.

Мне уже покупатели задавали вопрос, как доставка может быть завтра, если срок изготовления 48 часов.

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#342
affiliate_vse_mayki:
Акция 29 августа! -20% на всё! Первым 100 самым быстрым покупателям!

Условия акции:

  • Первым 100 покупателям скидка на все -20%
  • Скидка предоставляется по промокоду FAST20
  • Скидка распространяется при покупки от 3000 рублей
  • Скидка всем следующим покупателям -10%
  • Акция проходит только 29 августа 2016г.


Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 29.08.2016 г. по 23:59 29.08.2016 г. по московскому времени
westwind:
Создать видимость конкуренции/подгоняющие разные скидки, которые побуждают к заказам, как бы между первыми покупателями и последующими покупателями - это отличная мысль. Я за то, чтобы таких акций в дальнейшем было больше).

Вот у меня в день такой акции, если посмотреть статистику за последние недели, получилось наибольшее количество заказов! Чтобы понять получше,affiliate_vse_mayki давайте попробуем еще акции такого же рода, пускай даже и с 5-10% разницей.

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#343

Ни у кого проблем с Гуглом не было в последнее время?

Зайдите в вебмастер проверьте (Сканирование -> Ошибки сканирования).

У меня там все страницы с ошибкой: "Роботу Googlebot не удалось просканировать URL, поскольку для него заблокирован доступ к сайту или для просмотра страницы требуется аутентификация на сервере". Код ответа 401. Может с robots что-то намудрили.

Началось все как раз, когда просели продажи, а в конце прошлой недели и весь трафик с Гугла скатился почти в ноль.

7
На сайте с 01.02.2007
Offline
84
#344
Pokinakis:
Ни у кого проблем с Гуглом не было в последнее время?

Зайдите в вебмастер проверьте (Сканирование -> Ошибки сканирования).
У меня там все страницы с ошибкой: "Роботу Googlebot не удалось просканировать URL, поскольку для него заблокирован доступ к сайту или для просмотра страницы требуется аутентификация на сервере". Код ответа 401. Может с robots что-то намудрили.

Началось все как раз, когда просели продажи, а в конце прошлой недели и весь трафик с Гугла скатился почти в ноль.

Ошибку 401 на партнерских шопах при заходе с мобил давно заметил. Спрашивал тут ранее и никто не подтвердил её - /ru/forum/comment/14629991

В тикеты писал по этому поводу, вроде исправили.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#345

Уважаемые партнеры! Проблемы с Google были из-за того, что Googlebot ходил с Мексике, на данный момент открыли все регионы. Сейчас ситуация должна изменить и надеемся ошибок больше не будет. Если Вы что-то заметили, пишите, будем разбираться.

---------- Добавлено 01.09.2016 в 06:55 ----------

westwind:
Вот у меня в день такой акции, если посмотреть статистику за последние недели, получилось наибольшее количество заказов! Чтобы понять получше,affiliate_vse_mayki давайте попробуем еще акции такого же рода, пускай даже и с 5-10% разницей.

Проанализируем. Акция обязательно повторится. Сейчас акции будут на утепленные вещи. Как вы уже заметили мы выпустили новый товар: мужской и женский бомбер)

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#346

Акция 2, 3, 4 сентября! Осенний Must Have - 30% на 3D-бомберы!

Цены уже снижены на:

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 02.09.2016 г. по 23:59 04.09.2016 г. по московскому времени

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#347
777spb:
Ошибку 401 на партнерских шопах при заходе с мобил давно заметил.

Ты не из Мексики? )) Я на свой шоп заходил в эти дни и с ПК и с телефона, все работало даже лучше чем раньше.

Как-то странно это, выкидывать из индекса русские сайты за то, что они недоступны в Мексике. Я в выдаче часто вижу сайты, закрытые для России, и они нормально себе индексируются и висят в топе русского Гугла.

affiliate_vse_mayki, а когда исправили эту проблему с ботом? У меня последние ошибки на сайте за 29 число стоят.

F8
На сайте с 25.08.2016
Offline
24
#348

Куда пропали категории? клубные dj и еще некоторые, где то 5 категорий не стало.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#349

Pokinakis, 29.09 в 20.00 по Новосибирскому времени открыли все регионы для доступа.

---------- Добавлено 02.09.2016 в 09:31 ----------

Frenky86,

Frenky86:
Куда пропали категории? клубные dj и еще некоторые, где то 5 категорий не стало.

Был проведен анализ кликабельности и продаж по категориям, вследствие чего будет проведена реструктуризация нескольких из них.

В частности:

1. Категория "Страны мира" будет подкатегорией в "Туристические".

2. Категория "RnB, Клубные, DJ" будет перемещена в категории "Музыка" (подкатегории клубной музыки, го-го, рнб) и "Профессии" (подкатегории диджей и бармен).

3. Категория "Года рождения" будет перенесена в "Прикольные надписи".

4. Категории Любовь и Свадьба будут объединены.

Прошу учесть это, и если данные перемены каким-то образом могут повлиять на результаты продвижения по Вашим каналам.

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#350

А можно попросить приписать при выборе способа доставки при оформлении заказа что такое СДЭК, DPD

что это "Курьерская доставка", а то ведь людям не понятно..

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий