Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#281

Возможно ли на странице товара сделать его открытие в конструкторе магазина онлайн с его возможным редактированием и добавлением в корзину?! Очень было бы уместно! И это увеличило бы продажи.

У меня клиенты часто спрашивают - возможно ли купить такую-то футболку, НО С ДРУГИМ именем, надписью, картинкой и уходят не солоно хлебавши, так как в каталоге нужного им товара нет, а с нуля создавать в конструкторе - удел единиц!

Если была бы такая возможность, покупатель открыл и быстренько подредактировал товар в конструкторе, как ему надо и оформил бы заказ!

Прошу, напрягите программистов реализацией такой возможности ( даже пускай поначалу и не по каждому типу товара )

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#282

Последние дни акции! Утепляйся к осени -20% на свитшоты и бомберы!

Цены уже снижены на:

мужские 3D-свитшоты с полной запечаткой

женские 3D-свитшоты с полной запечаткой

женский 3D-бомбер с полнйо запечаткой

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 13.08.2016 г. по московскому времени. Об окончании акции сообщим дополнительно.

---------- Добавлено 15.08.2016 в 09:32 ----------

vip9r, Рисунок будет на спине, а капюшон весь синий.

---------- Добавлено 15.08.2016 в 09:34 ----------

westwind:
Возможно ли на странице товара сделать его открытие в конструкторе магазина онлайн с его возможным редактированием и добавлением в корзину?! Очень было бы уместно! И это увеличило бы продажи.

У меня клиенты часто спрашивают - возможно ли купить такую-то футболку, НО С ДРУГИМ именем, надписью, картинкой и уходят не солоно хлебавши, так как в каталоге нужного им товара нет, а с нуля создавать в конструкторе - удел единиц!

Если была бы такая возможность, покупатель открыл и быстренько подредактировал товар в конструкторе, как ему надо и оформил бы заказ!

Прошу, напрягите программистов реализацией такой возможности ( даже пускай поначалу и не по каждому типу товара )

Добрый день!

Обдумаем, но скорее всего это не возможно будет сделать. Т.к. у каждого макета есть дизайнер, которому и принадлежит принт. Если покупатель в комментарии пишет изменить имя на такое то, то наши дизайнеры делают макет с нужным именем.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#283
affiliate_vse_mayki:

Обдумаем, но скорее всего это не возможно будет сделать.

Правка макетов покупателями - это глупость, так, как это немерено увеличит нагрузку на сервер, потому что каждый второй покупатель вместо того, чтобы выбирать готовые майки, будет их редактировать в соответствии со своими, очень сомнительными представлениями о красоте. В тоже время, вы легко можете сделать отдельную страницу на сайте, типа биржи заказов, где покупатели могли бы оставлять описание своих идей новых макетов, мол, хочу, чтобы на майке было нарисовано это, а написано это. Дизайнеры будут туда заходить, читать то, что пишут покупатели, и воплощать те или иные идеи отдельных покупателей, если увидят в них перспективу массовых продаж. Вам это ничего не будет стоить, но поможет скорректировать работу дизайнеров относительно "народных" запросов. Во всяком случае, такая страница с обратной связью для определения спроса будет намного эффективнее любой службы маркетинга.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#284

Leonid II, у нас есть официальные группы в соц сетях, где покупатели и потенциальные покупатели высказывают свои пожелания, выкладывают свои фото и участвуют в конкурсах к примеру: https://vk.com/club_vsemayki

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#285

Акция 17-18 августа! Скидка до -15% на хлопковые футболки, майки, толстовки!

Условия:

Цены на сайте уже снижены

-15% на мужские хлопковые футболки

-15% на женские хлопковые футболки

-10% на мужские хлопковые майки

-10% на женские хлопковые майки

-10% на мужские хлопковые толстовки

-10% на женские хлопковые толстовки

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 17.08.2016 г. по 23:59 18.08.2016 г. по московскому времени

7
На сайте с 01.02.2007
Offline
84
#286

Кто сливает через свои шопы проверяйте доступность с мобильных. У меня на всех шопах и с разных провайдеров 401 Authorization Required

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#287

777spb, доступно норм у меня

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#288

affiliate_vse_mayki, в Москве принт-центр появился? У вас на сайте в описании доставки для московского принт-центра указаны адреса других городов.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#289
777spb:
Кто сливает через свои шопы проверяйте доступность с мобильных. У меня на всех шопах и с разных провайдеров 401 Authorization Required

не должно быть такой ошибки. Напишите на почту более подробно s.sannikova@vsemayki.ru будем разбираться.

---------- Добавлено 18.08.2016 в 07:03 ----------

С 15.08 открылся принт-центр в городе Москва ПЦ Афимолл ул. Пресненская наб., 2 1 этаж. В ближайшее время обновится информации на сайтах и корректно будет подгружаться самовывоз в Москве . Доставка самовывоз с принт-центра - бесплатная. Так же уменьшится срок изготовления товара для клиентов.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#290

Акция 19-21 августа! ! Скидка -50% на 3D-толстовку!

Условия акции:

*Акция действует с 00:00 19.08.2016 г. по 23:59 21.08.2016 г. по московскому времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий