Ф1 2016

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#151

Летний отпуск закончился, один из самых интересных этапов. Спа на носу - не спим, через часик клава поедет. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#152

Ну что, молодой да ранний стартанет на SS хорошо, возможно даже обгонит лидера, но буквально через несколько кругов зайдет для замены, и т.к. пелетон ещё не растянется, потеряет уйму позиций?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#153
Rimlyanin:
Ну что, молодой да ранний стартанет на SS хорошо, возможно даже обгонит лидера, но буквально через несколько кругов зайдет для замены, и т.к. пелетон ещё не растянется, потеряет уйму позиций?

Росберг вроде не замечен в крутом старте, та что вполне возможно. Но лучше бы молодой этого не делал, а то замес устроит с внутряка в первом повороте. :)

А со стратегией ваще непонятка, вроде погода остается прежней, шины плывут, многих и на клаве в одном быстром сносит. Вероятность аварии весьма велика. Если еще "сафетикар" подключится - не удивлюсь, если Хэмильтон на подиум заедет. 🚬

PS Вопчем, чую - будет веселуха. Самый кайф будет, если Хэм на "новой" машине до финиша не доедет со своей горячностью. 😂

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#154

Гы, пока все идет по плану. 😂

Малой полез во внутряк, устроил заваруху (славате не с Росбергом), аварии, МБ даже с красным флагом.

Осталось только Хэму сойти с трассы или зайти на подиум - и я буду абсолютно доволен. 🤪

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#155

Да что этот мелкий пендюк себе позволяет!?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#156

Губошлеп благодаря своему хамству провалил гонку.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#157

Мне интересно, почему его до сих пор не наказали. Уже не первую гонку он откровенно виляет задницей перед Кими и не пускает того в обгон.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#158

Патамушта, будущая звезда. Многие на него поставили.

Зы. Квята наверное уволят или как?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#159
ardova:
Патамушта, будущая звезда. Многие на него поставили.

Рано зазвездился, скорее всего не поставят, а "положат".

ardova:

Зы. Квята наверное уволят или как?

Если Квят денег не принесет - как гонщик он в ф1 не нужен.

Сейчас когорта молодых реально гонщиков подобралась - есть из чего выбирать. Тот же Ферстаппен запросто может быть слит, тем более - сам сливается, попробовал бы он бы такую фигню Ирвайну показать - ушел бы в туман.

Вопчем жаль "старичков" типа Массы с Баттоном: за ними погоняться - опыта набраться молодежи.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#160
yet_warm:
Рано зазвездился, скорее всего не поставят, а "положат".

Если Квят денег не принесет - как гонщик он в ф1 не нужен.

Сейчас когорта молодых реально гонщиков подобралась - есть из чего выбирать. Тот же Ферстаппен запросто может быть слит, тем более - сам сливается, попробовал бы он бы такую фигню Ирвайну показать - ушел бы в туман.

Вопчем жаль "старичков" типа Массы с Баттоном: за ними погоняться - опыта набраться молодежи.

Масса после аварии 2009 - уже все, не тот масса.

Это один из тех пилотов, которого я не хочу видеть в пелотоне, равно как и малолетку, пока что.

Палмер - рента драйвер, ему понадобилось 6 лет, чтобы выиграть гп2 на конкурентной машине...пффф

---------- Добавлено 29.08.2016 в 00:33 ----------

https://twitter.com/F1Nova/status/769904389763035136?ref_src=twsrc%5Etfw

Авария после смещения ферса, жутковато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий