Качественные тексты, рерайт/копирайт доступные цены!

[Удален]
#11

Приношу извинения, в старт посте указал неправильно icq.

Вот точные контакты со мной.

Контакты:

mail - mikoline7@gmail.com

skype - mikoline7

icq - 680357330

asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#12

Отдал ТС заказ, тематика юридическая, стилистика сложная - деловая. Предварительно получил тестовое задание, были некоторые недочеты, но ТС все исправил по первому замечанию. Посмотрим как справится с заданием.

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13

Дал большой заказ ТС по написанию статей через рерайт с поиском исходников. По первой статье результат полностью устроил.

По адвего : Уникальность текста 98% / 100%. Отличная уникальность текста.

По text.ru уникальность 76%.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#14

Брал у автора "пробник". Никаких нареканий ни по срокам ни по качеству не возникло. Тема, на мой субъективный взгляд, была раскрыта полностью, хотя учитывая всю специфику, написать статью мог только человек, который проработал в банковской сфере несколько лет. В целом работа была выполнена на твёрдую четвёрку. Буду заказывать ещё

Собираю статистику по НЧ.
asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#15

Делал заказ текстов, юридической тематики в деловом стиле, на 25к знаков. Получил 10 качественных, легко читаемых статей, грамотно структурированы и с умом расположены ключи. Плюс работу сдал на день раньше. Приятно работать с ответственными людьми.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству, и сам буду обращаться.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#16

Заказал рерайт двух новостей на строительную тематику. Всё было сделано качественно. Уникальность хорошая, грамматических ошибок не было, при переработке текста - смысл не потерян.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#17

Спасибо за объективные оценки моей работы:) Напоминаю что помимо контактов указанных в первом посте, я доступен в icq - 680357330, обращайтесь в любое время.

shooroop
На сайте с 02.10.2006
Offline
87
#18

Сделал очередной заказ на тексты для сайта.

просто написал список желаемых ключей - показал страницу!

ТС без лишних вопросов приступил к работе.

Все про Будапешт (budapest.su)
SO
На сайте с 22.07.2007
Offline
83
#19

Заказывал у ТС около 15 текстов на строительную тему. Рерайт и копирайт. Цена соответствует качеству статей. Ошибок и опечаток мне не попалось. Особенно порадовало, что ТС все делает быстро (в моем случае работа была сдана раньше оговоренного срока), в соответствии с ТЗ и регулярно онлайн. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
#20

Заказал у ТС текст на медицинскую тематику - результат на твердую четверку. Однако выводы делать рано, поэтому отпишусь более подробно, когда получу от автора еще хотя бы десяток текстов. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий