Качественные тексты, рерайт/копирайт доступные цены!

DI
На сайте с 25.11.2014
Offline
0
#51

Ищю исполнителя на крупный проект, хочу записаться 3м на бесплатную статью, если ТС примет мою заявку без репутации. В перспективе сотрудничество на постоянной основе.

[Удален]
#52
dvpIIIKo:
Ищю исполнителя на крупный проект, хочу записаться 3м на бесплатную статью, если ТС примет мою заявку без репутации. В перспективе сотрудничество на постоянной основе.

Конечно приму, жду ТЗ в лс или сюда:

mail - mikoline7@gmail.com

skype - mikoline7

icq - 680357330

DI
На сайте с 25.11.2014
Offline
0
#53

Получил от Артема первую партию текстов, порадовало что работу выполнил очень быстро. При этом, все тексты обладают отличной уникальностью, условия ТЗ были соблюдены на 100%, ошибок пунктуации, грамматики и стилистики не обнаружил, оформлено приятно для глаз, учитывая все заголовки и подзаголовки, читаемость легкая, воды минимум.

Для меня ТС зарекомендовал себя, как опытный и пунктуальный автор, пишущий тексты для людей, с пониманием и своим уникальным подходом. Мои требования удовлетворены в полной мере, продолжим сотрудничество на постоянной основе.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, отличный исполнитель, приятно иметь дело с такими людьми.

[Удален]
#54

Спасибо, мне тоже приятно работать с вами. Так же я всегда открыт для работы с новыми заказчикам, на связи 24\7🙄

Цены на мои услуги не меняются независимо от роста доллара:

• Рерайт с вашего исходника - от 1$/1000 знаков

• Рерайт с поиском исходников - от 1.25$/1000 знаков

• Копирайт - от 1.5$/1000 знаков

[Удален]
#55

Буду последним за отзыв, ТЗ выслал на почту.

[Удален]
#56
Nikolpo:
Буду последним за отзыв, ТЗ выслал на почту.

Принял, последний за отзыв.

[Удален]
#57

ТС прислал текст раньше назначенного срока, чем я был приятно удивлен. Но я бы не сказал, что текст хорош.

По тексту:

• Уникальность статьи - 100%, при довольно сложной тематике

• Идеально вставлены ключи, никаких ляпов

• Отличная грамотность

• Благодаря грамотной структуре текста его легко и приятно читать

• Полностью раскрыта тема статьи и даны ответы на все вопросы, которые могли бы возникнуть у читателя

Поэтому повторю, я бы не сказал, что текст хорош. Текст просто ИДЕАЛЕН. И явно стоит больше, чем указано у ТС в топике.

Вывод - получил текст, разместил, заказал еще - сотрудничать с Артемом одно удовольствие.

[Удален]
#58
Nikolpo:
ТС прислал текст раньше назначенного срока, чем я был приятно удивлен. Но я бы не сказал, что текст хорош.

По тексту:
• Уникальность статьи - 100%, при довольно сложной тематике
• Идеально вставлены ключи, никаких ляпов
• Отличная грамотность
• Благодаря грамотной структуре текста его легко и приятно читать
• Полностью раскрыта тема статьи и даны ответы на все вопросы, которые могли бы возникнуть у читателя

Поэтому повторю, я бы не сказал, что текст хорош. Текст просто ИДЕАЛЕН. И явно стоит больше, чем указано у ТС в топике.

Вывод - получил текст, разместил, заказал еще - сотрудничать с Артемом одно удовольствие.

Спасибо, очень приятно🙄

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#59

Заказал несколько статей с поиском исходника, ТС выполнил работу на отлично и что самое главное быстро и качественно, продолжаем сотрудничество.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#60

Заказывал описания видеороликов(технологические процессы). Тексты были написаны отлично. Спасибо большое ТС!

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий