Авторский детский канал - 3

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#81

Запилил мульт как у Лисёнка с плачущей baby, чипсы лэйс добавил, круглых спайдерменов, которые по сценарию воруют чипсы🤪 залил на старый канал, где я пытаюсь экспериментировать с анимацией и 1 просмотр со вчерашнего дня (мой). Вообще мне в детской тематике никак не везёт, в любой другой тематике с первого дня уже можно набирать просмотры, а в детской у меня полная тишина, хз как вы пробиваетесь.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#82

А в других это каких?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#83
ДетскийКанал:
А в других это каких?

В которых я работаю.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#84

А в каких ты работаешь? )) рыблка авто

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#85
WapMasterboy:
в любой другой тематике с первого дня уже можно набирать просмотры, а в детской у меня полная тишина, хз как вы пробиваетесь.

Так в другой тематике, вероятно, канал имеет гораздо больший вес, чем в детской, вот видео и набирают сразу просмотры.

P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#86
serg87w:
Потихоньку ухожу от фингеров делаю видосы в таком формате как вам?
Spiderman and elsa ice cream daddy finger song | Full episodes cartoon for kids

прикольно в чем моделишь

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#87

многие крупные каналы в детской теме тупо перезаливают свои же видео на другие каналы. Интересно ютуб за такие телодвижения будет наказывать крутые каналы? или он только серые каналы массово банит за такое...хотя такой перезалив, хоть и своего видео - тоже за спам сойти может.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#88
Bojox:
многие крупные каналы в детской теме тупо перезаливают свои же видео на другие каналы. Интересно ютуб за такие телодвижения будет наказывать крутые каналы? или он только серые каналы массово банит за такое...хотя такой перезалив, хоть и своего видео - тоже за спам сойти может.

"Жадность фраера погубит". Были такие мысли но сейчас я бы такое не делал если капает деньга.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#89

Народ кто делает мультики на флешь?

---------- Добавлено 30.03.2017 в 18:33 ----------

Ну ктож так накручивает?

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#90

вот я когда то писал тут, что у меня без спама и накруток, видео само взлетело с 0 до пару сотен тысяч просмотров, но такая удача бывает редко, сейчас снова создал детскую тематику, может кто подскажет, кто как просмотры с забугра себе прибавлял? просто ждали? или спамили фб? реддит? твиттер? у меня только практика спама в вк)) в остальных ни бум бум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий