Авторский детский канал - 3

A
На сайте с 31.05.2012
Offline
36
#61

Воу воу, полегче. То что я скинул ( да, наверное зря) через смартфон сидел, и не нужно обвинять меня во лжи! А по сути пофиг на их кол-во и качество просмотров. Нужно самим развиваться, а не дискутировать здесь у кого писька шире. Кстати кто в moho pro 12 работает?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#62

Флеш)) 20 роликов на разные каналы уже залил макс 200 просмотров)))

Moho это аниме студио))

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#63

Ну вот как так -этот Lisenok https://www.youtube.com/channel/UCV6V7bYuXYr1S-4Och1m_FQ

20 шаблонных одинаковых видео загрузил и уже на канале 80 млн просмотров

" />

" />

В день по 17 млн. просмотров!!! 🙅Мистер Макс с Катей столько не набирают, а За один день 60 ТЫСЯЧ подписчиков🙅, за день Карл!!! Тут месяцами делаешь, придумываешь что-то.... :( и опа канал за две недели набрал уже 250 тысяч подписчиков, другие годами столько собирают на годном контенте. Бомбит меня, ну ведь это реально накрутки?!😕😕😕

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#64

photomuza, Я не про тебя писал,а про новичков которые по все темам регулярно те же вопросы, как и почему. А своего анализа 0.

---------- Добавлено 25.03.2017 в 22:20 ----------

rokky, у него уже падение в 2 раза, и продолжает падать. Пытаюсь тебя успокоить. ))

Говорят есть индийские сервисы накруток. Х.з. нашел его тут http://video.indiaeveryday.in/p/bad-baby-crying-and-learn-colors-colorful-lolipops-finger-family-song-collection/mC8xtp6B-NU.htm

EK
На сайте с 11.04.2016
Offline
8
#65

Конечно накрутки. Статистика под видео говорит, что в первый день 1-7 млн набрало. У кого такое вообще бывает?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#66

serg87w, будет ли количество просмотров в таком формате. Будет ли дополнительное расширение, ведь вы зажаты в рамках мультов.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#67

Скажу секрет. Вы сами этому каналу рекламу делаете. Все кто видео снимает у каждого в похожих его видосики и как не крути они на вкрху и дети нажимают на них. Поскольку он был первым кто сделал ти видосики он и будет кушать тортик

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#68
Аквамарин:
photomuza,
Говорят есть индийские сервисы накруток. Х.з. нашел его тут http://video.indiaeveryday.in/p/bad-baby-crying-and-learn-colors-colorful-lolipops-finger-family-song-collection/mC8xtp6B-NU.htm

На fiverr по 5 баксов покупают просмотры, а люди понанюхаются таких накруток и бегут с однотипными вопросами типа "ух вон у чувака поперло" или "быстрее делаем покемонов, спайдерменов, фингер фемели, пепаа пиг ..etc там миллионы просмотров в день"😂

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#69

Те у кого свои дети, те люди знают - этот олигофренский трэш никто не смотрит. вернее иногда смотрят, когда натыкаются в похожих видео, но второй раз на эту дрянь не возвращаются. Ибо есть много качественного контента.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#70
ANM-studio:
Те у кого свои дети, те люди знают - этот олигофренский трэш никто не смотрит. вернее иногда смотрят, когда натыкаются в похожих видео, но второй раз на эту дрянь не возвращаются. Ибо есть много качественного контента.

Не смотрят у тех, кто за детьми смотрит и объясняет, а лучше еще и подбирает, что смотреть.

А так смотрят на ура. Своему вон показал этого плаксу, он поржал, конечно, но говорит, что некоторым его однокласникам пришлось бы по душе. Это 5-й класс :)

Иначе не было бы тех десятков и сотен миллионов на счетчиках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий