Российский SSD хостинг Датабор

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#101

Сервера перезагрузились.

У вас сколько нод под VPS? а то сколько бы я не покупал серверов, все создаются на одной ноде

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#102

FeedBack, Может одна нода за миллион:)

Ваш DEVOPS
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#103
FeedBack:
Добрый день!
Что у Вас случилось? ни биллинг, ни VPS не работают

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Был кратковременный сбой в работе одной из нод. Проблема была оперативно исправлена. Работа полностью восстановлена.

Приносим извинения за этот инцидент.

ivan34502:
Тоже самое все не доступно.

Здравствуйте. Был сбой в работе одной из нод. Работу оперативно восстановили. Проверьте пожалуйста доступность VPS.

Приносим извинение за возникшую проблему.

emmyjo:
Видимо ребят настиг ддос

Здравствуйте. Спасибо за Ваше предположение.

Нет. Это не был DDoS.

lessons5:
Только запланировал перенос всех проектов на один хостинг и всё рухнуло... Когда восстановитесь? Такое часто бывает?
... пока писал сообщение пинг появился.

Здравствуйте. Спасибо за Ваши вопросы.

Работа ноды была полностью восстановлена. Пожалуйста проверьте. Такая проблема была впервые и более не возникнет.

Приносим извинение за этот простой в работе.

FeedBack:
У вас сколько нод под VPS? а то сколько бы я не покупал серверов, все создаются на одной ноде

Текущая нода загружена на 60%. У нас не так много клиентов на услуги VPS.

--------------------------------------------

Всем приносим искренние извинения из-за столь длительного простоя в работе.

Более такой ошибки не повторится.

С уважением, Алексей.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#104

Заказывал недавно у вас самый мелкий VPS для теста по акционной цене.

Вы здесь публично заявляли, что эта скидка постоянна, однако теперь вижу, что она распространялась лишь на первый платеж - не хорошо обманывать и давать заднюю.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#105
se43:
Заказывал недавно у вас самый мелкий VPS для теста по акционной цене.
Вы здесь публично заявляли, что эта скидка постоянна, однако теперь вижу, что она распространялась лишь на первый платеж - не хорошо обманывать и давать заднюю.

Здравствуйте. Спасибо за Ваше замечание.

Все скидки действуют на заказ и продление. Если в биллинге Вы не видите скидки на продление, то просьба обратиться в нашу поддержку, Вам обязательно сделают продление со скидкой в индивидуальном порядке.

Приносим извинение, за то, что заставили Вас думать о нас в негативном ключе.

С уважением, Алексей.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#106

databor, убежден, вы отключили скидку на самом дешевой виртуалке всем и это мягко говоря рукожопство.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#107
se43:
databor, убежден, вы отключили скидку на самом дешевой виртуалке всем и это мягко говоря рукожопство.

Спасибо за Ваш комментарий.

Мы уважаем Ваши убеждения, но что касается скидки на тарифе МИНИ VPS SSD 1 , то все, кто успели заказать этот тариф по скидке 50% , также получили продление по этой же цене. Данная акция длилась совсем не долго и к сожалению давно закончилась. /ru/forum/comment/15114456

То, что касается акции "ЛЕТО" , то там чётко указано про условия и самый минимальный тариф в акцию не входит. /ru/forum/comment/15098625

Надеюсь мне удалось прояснить ситуацию.

С уважением, Алексей.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#108
databor:
Мы уважаем Ваши убеждения, но что касается скидки на тарифе МИНИ VPS SSD 1 , то все, кто успели заказать этот тариф по скидке 50% , также получили продление по этой же цене. Данная акция длилась совсем не долго и к сожалению давно закончилась.

Именно по данной акции мною и заказывалась виртуалка - в продление указана полная цена, а не 50% от оной. Отсюда следует, что вы сами не знаете, что у вас в компании происходит. Впрочем, я вас не виню - каждый сам решает как вести бизнес, я лишь донес до общественности факт несоблюдения обещаний.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#109
se43:
Именно по данной акции мною и заказывалась виртуалка - в продление указана полная цена, а не 50% от оной. Отсюда следует, что вы сами не знаете, что у вас в компании происходит. Впрочем, я вас не виню - каждый сам решает как вести бизнес, я лишь донес до общественности факт несоблюдения обещаний.

Огромное Вам спасибо за дополнительный комментарий. Но к сожалению Вы доносите до общественности не верную информацию.

Как и упоминалось мной выше, все кто арендовал VPS по скидке 50% получил также и продление услуги с такой же скидкой. В биллинге Вы можете и не видеть этой скидки, но это совсем не значит, что её нет. Все, кто обратились в поддержку с вопросом о продлении со скидкой, получили скидку.

Отсюда следует, что мы никого не обманываем и всегда готовы предоставить нашим Клиентам самые выгодные условия.

Уточните, пожалуйста, Вы обращались в поддержку хостинга по поводу продления услуги со скидкой 50% ? Вам отказали ?

С уважением, Алексей.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#110
databor:
Уточните, пожалуйста, Вы обращались в поддержку хостинга по поводу продления услуги со скидкой 50% ? Вам отказали ?

Конечно же не обращался, и с чего бы мне это, скажите, должно было придти в голову? Или вы хотите сказать, что, заказывая акционный сервер, клиент каждый месяц должен обращаться в тп для получения акционный цены? Это какой-то цирк чесслово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий