Российский SSD хостинг Датабор

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#91
hostenberg:
нормальный ресурс не будет размещаться на бесплатном хостинге

Тут я с вами не согласен. Вспомните сайты на Народе или Юкозе. Да, ГС было немерено и выше крыши, но в то же время какие СДЛ и полномасштабные сайты создавались на этих конструкторах, тоже не счесть.

И у меня наоборот: на бесплатном тарифе я почему-то СДЛ потихоньку клепаю и наполняю, а вот на платных тарифах у меня одни ГС с ГБ, а то и вовсе шарашкины сайты, зазывающие людей в какую-то лабуду. ;)

[Удален]
#92
Meggido:
Тут я с вами не согласен. Вспомните сайты на Народе или Юкозе. Да, ГС было немерено и выше крыши, но в то же время какие СДЛ и полномасштабные сайты создавались на этих конструкторах, тоже не счесть.
И у меня наоборот: на бесплатном тарифе я почему-то СДЛ потихоньку клепаю и наполняю, а вот на платных тарифах у меня одни ГС с ГБ, а то и вовсе шарашкины сайты, зазывающие людей в какую-то лабуду. ;)

Вы чуть чуть не поняли меня) нормальные я имел ввиду это те на которые могут прилетать 100 гигабитные синфлудовские атаки :)

Как правило там крупные сайты, или финансовые системы и прочие

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#93

hostenberg, Люди всё жаднеют и жаднеют поверьте:)

Чекхост упал за компанию

Ваш DEVOPS
[Удален]
#94
kxk:
hostenberg, Люди всё жаднеют и жаднеют поверьте:)

Верю, верю.

Во всем виноват Путен, ведь если бы мы как Катарцы получали бы по 60к$ зарплату в месяц ни кто бы не жадничал :o

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#95

Добрый день!

Что у Вас случилось? ни биллинг, ни VPS не работают

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#96
FeedBack:
Добрый день!
Что у Вас случилось? ни биллинг, ни VPS не работают

Тоже самое все не доступно.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#97

Видимо ребят настиг ддос

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#98

Только запланировал перенос всех проектов на один хостинг и всё рухнуло... Когда восстановитесь? Такое часто бывает?

... пока писал сообщение пинг появился.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#99

emmyjo, Крутые защитнички неудержали видно.

Тут как-то вообще страшно произносить фразу бесплатная ддос защита, анлим трафик и тп, сразук что-то летит, конкуренция просто огромная.

P.S Вчера видели ботнет на 1 клиенте, он штатные аппаратные фильтры при любых настройках как нож сквозь масло прорезает, усмирить смогли только подключением алгоритмистов и дофильтрацией за железками (нет, атака была не в нашу материнскую сеть).

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#100
lessons5:
Только запланировал перенос всех проектов на один хостинг и всё рухнуло... Когда восстановитесь? Такое часто бывает?
... пока писал сообщение пинг появился.

Я у них около двух мес. такое впервые. Сейчас все заработало. Простой 19 минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий