Чем заменить РСЯ для Украины?

1 234 5
В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#21
Gato:
В чем проблема получать от Яндекс-Швейцария в валюте? Хотя это если доход исчисляется в килобаксах...

У меня в рублях начислялся, сказали, что способов получать деньги нет, значит надо ждать или забить, пока придумают как перечислять год пройдет

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#22

Новость: Яндекс готовит решение по обходу блокировки, реклама будет отображаться.

У кого проблемы c получением денег от РСЯ (в крупных объемах) пишите в личку, попробую помочь.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#23
Gato:
Новость: Яндекс готовит решение по обходу блокировки, реклама будет отображаться.

Можно подробнее, откуда информация, это официальное заявление Яндекса?

Я, как рекламодатель, в отчаянии, доходы просели в несколько раз из-за отключения рекламы в директе и вконтакте. Чем заменить? Я так понимаю, обращаться в конторы партнеры Яндекса нет смысла, все равно объявления не покажутся украинской аудитории.

Реклама в AdSense и facebook (instagram) и так запущена по полной, но этого мало. Тизерки все перепробованы, там боты, высокий процент отказа, низкие конверсии. Что делать, куда податься?

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#24
7910:
Можно подробнее, откуда информация, это официальное заявление Яндекса?

Я, как рекламодатель, в отчаянии, доходы просели в несколько раз из-за отключения рекламы в директе и вконтакте. Чем заменить? Я так понимаю, обращаться в конторы партнеры Яндекса нет смысла, все равно объявления не покажутся украинской аудитории.

Реклама в AdSense и facebook (instagram) и так запущена по полной, но этого мало. Тизерки все перепробованы, там боты, высокий процент отказа, низкие конверсии. Что делать, куда податься?

Ну у меня в данный момент без впн реклама яндекса отображается, при этом зайти на РСЯ и яндекс в целом не удается. Единственная проблема, что реклама с картинкой не подгружает картинку, а так блоки уже отрисовывает. Код РСЯ не изменял с момента блокировок

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#25
7910:
Можно подробнее, откуда информация, это официальное заявление Яндекса?

Задал вопрос саппорту - получил инструкции.

---------- Добавлено 31.05.2017 в 12:56 ----------

nevsedoma:
Ну у меня в данный момент без впн реклама яндекса отображается, при этом зайти на РСЯ и яндекс в целом не удается.

В понедельник начался обвал, в частности заблочила Воля. По моим прикидкам у 30-40% юзеров с Украины реклама уже не отображается.

---------- Добавлено 31.05.2017 в 13:12 ----------

7910:
Реклама в AdSense и facebook (instagram) и так запущена по полной

Свято место пусто не бывает - другие придут, сменив уют на риск... Позвольте полюбопытсвовать что рекламируете? Можно в личку, мож посоветую чо.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#26
nevsedoma:
Ну у меня в данный момент без впн реклама яндекса отображается, при этом зайти на РСЯ и яндекс в целом не удается. Единственная проблема, что реклама с картинкой не подгружает картинку, а так блоки уже отрисовывает. Код РСЯ не изменял с момента блокировок

У нас РСЯ продолжает работать, но теперь кликов стало 5-10% от предыдущего среднего числа в сутки. Видимо, мало у кого из украинской аудитории продолжают показываться блоки рекламы Яндекса. Надеюсь, Яндекс придумает что-то, заменит код загрузки для вебмастеров на облачный амазон, как в случае с метрикой или еще что-то подобное.

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#27

Всем привет.

Нашел сайт, на котором реклама Яши открывается с любого украинского адреса.

Проверял с разных городов Украины.

Подскажите, как реализовать подобное на своем ресурсе?

Выглядит это так:

Сама реклама расположена прямо под заголовком Н1

Вот фрагмент кода страницы

<div style="border-left: 2px dashed red; border-right: 2px dashed red;margin-left:10px;"><!-- Яндекс.Директ --><script type="text/javascript">

//<![CDATA[ yandex_partner_id = 128765;

yandex_stat_id = 21;

yandex_font_size = 1.2;

yandex_direct_title_color = '3F00B2';

yandex_direct_url_color = '3F00B2';

yandex_direct_text_color = '3F00B2';

yandex_direct_hover_color = '666666';

yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';

yandex_site_charset = 'windows-1251';

yandex_ad_format = 'direct';

yandex_direct_type = 'flat';

yandex_direct_limit = 1;

yandex_direct_title_font_size = 3;

//yandex_direct_header_bg_color = 'f3ede0';

yandex_direct_favicon = true;

yandex_direct_border_type = 'ad';

document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="https://d30s0lx1onfwyh.cloudfront.net/partner-code/loaders/context_rel.js"></sc'+'ript>');

//]]&gt;

</script>

Буду рад пояснениям со стороны знающих людей.

Продаю каналы на ДЗЕНЕ и ЭФИРе. Создаю и вывожу на монетизацию --- Для связи @sergmaslo
[Удален]
#28
TheVS:
Вкладывать бабки в низкодоходный рынок, который теперь ещё и странными законами регулируется? Спасибо, но нет :)

Это вы про Роскомнадзор? 🍿

[Удален]
#29
ushi:
Есть ли идеи по замене рекламных блоков другими рекламными сетями? Какими?

Берите пример с Яндекса 🚬

jpg 164132.jpg
Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#30
7910:
... Надеюсь, Яндекс придумает что-то, заменит код загрузки для вебмастеров на облачный амазон . . .

Посмотрите мой пост №31 в этой теме - народ уже такое реализовал. Может кто подскажет пруф - откуда эта технология и насколько она официальна?

И самое главное - можно ли внести изменения в код, используя приведенный в качестве примера шаблон?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий