Оплата AdWords через Webmoney.

12
S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#11

только не забудь что чтобы не было проблем надо американский айпи и адрес ... для надежности ;)

eshop
На сайте с 13.07.2005
Offline
3
#12
только не забудь что чтобы не было проблем надо американский айпи и адрес ... для надежности

Всмысле американский адрес в биллинге прописать ?

Так то Гугла вроде со всеми работает ... ???

S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#13

работает со всеми. просто у биллинга гугла могут возникнуть подозрения насчет американской карточки и русского адреса. зачем лишние проблемы? :)

я говорю как я делал и как проходило вообще без проблем...

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#14

Я регистрировался на свой настоящий адрес с украинского АйПи.

Платил с Internet карточки mastercard от Аваля.

Никаких проблем не было.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#15
SiGiN:
Хм... А как это сделать? Где?

... (порылся в поиске) ...

Вот к примеру, я нашёл такую штуку.. Она хорошая? (Я даже и не знал, что бывают виртуальные карты, так что прошу прощения за профанство)

Мани букерс удобен тем, что для пересылки денег от одного человека другому используется только майл - адресат (хоть майл.ру). Анонимно...

И конечно они оба должны быть в системе.

Между друг другом - бесплатно. Дальше себе на счет.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

vint, мне не очень понятно, действительно, в чем у людей проблемы, но, видимо, они есть :). У меня тоже никаких проблем не было. Кроме Yahoo SM, которые честно признались, что не могут пробиллить карточку из Украины. Но (sic!) могут принять от меня оплату чеком. Боюсь, девочка в саппорте не поняла, почему я начал вдруг говорить полузадушенным голосом… :)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

Gray, правильно ли я поняла, что у вас у всех, открывших Visa Classic, Visa Gold, есть постоянная работа в какой-то фирме? Или вы лично зарегистрированы как фирма? У меня валютная Visa Electron, вчера пыталась открыть Classic. Так вот в Альфа Банке, например, необходим стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Я в данный момент не состою в штате ни одной фирмы. Два последних раза мне отдавали гонорар в конвертах.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#18

Лично у меня никто про работу не спрашивал, когда я в Приватбанке почти пять лет назад делал себе VISA Internet для таких платежей.

Что же до VISA Gold, то сделать ее не очень сложно - но она дороже и более высокий кредитный лимит хорош тогда, когда поступления на счет ему адекватны.

C
На сайте с 19.09.2001
Offline
120
#19

Mona, три года назад, Киев, Приватбанк, приватовский аналог Visa Classic, для открытия нужны были паспорт и идентификационный код, все.

С уважением, Владимир Чернышов. (не)?путевые заметки (http://chernyshov.kiev.ua/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20

В странах СНГ очень мало настоящих кредитных карт, большинство карт дебетовые и кредитный лимит по ним выключен. Т.е. потратить можно только деньги, имеющиеся на счете. Вот если попробуете кредитный лимит включить, тогда вас распросят и про доходы, зарплату, стаж и прочее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий