Посоветуйте сервис для переноса денег между кампаниями Директа

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
1102

Есть 20 кампаний. В одной из них на счету 1000 у.е., в другой - 5 у.е. Нужен сервис, который бы автоматом перекидывал деньги в ту кампанию, где они заканчиваются.

Я работаю как агент. Интересует перенос и внутри кампаний клиента и между клиентами.

Посоветуйте сервис, который может это делать.

Другие функции (управление ставками и пр.) не обязательны, но тоже не помешают.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#1
Перец:
Есть 20 кампаний. В одной из них на счету 1000 у.е., в другой - 5 у.е. Нужен сервис, который бы автоматом перекидывал деньги в ту кампанию, где они заканчиваются.

Я работаю как агент. Интересует перенос и внутри кампаний клиента и между клиентами.

Посоветуйте сервис, который может это делать.

Другие функции (управление ставками и пр.) не обязательны, но тоже не помешают.

Дык, в профессиональном интерфейсе есть такая возможность. Сори, нужен автоматический перенос, по достижению определенного минимума? Тогда это пилить API

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#2

В Apishops это реализовано, если я правильно понял

Опробуйте сервис бесплано, при регистрации дается бонус 5 баксов, которого хватит на 500 хостов качественного поискового трафика нахаляву!

В админке найдете видео как работать с инструментом, потратьте пол часа времени и автоматизируйте создание качественных кампании на годы.

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#3
affiliatebiz.ru:
Apishops В админке найдете видео как работать с инструментом, потратьте пол часа времени и автоматизируйте создание качественных кампании на годы.

и как можно настроить компанию сразу на годы работы вперёд, уважаемый ?)

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
AP
На сайте с 15.08.2012
Offline
1
#4

В нашем сервисе auto-pilot.pro, также есть такая возможность. Бюджет равномерно распределяется между кампаниями на основе суточной статистики, но только внутри одного аккаунта. В интерфейсе необходимо лишь отметить соответствующий чек бокс. Сама кампания должна быть заведена под нашим аккаунтом, либо скопирована.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий